Прочие дела домашние
А вы знаете мужчин, которые категорически не хотят отношений с дамами, у которых есть дети ?
Мужчин, которые хотят своего ребенка, и не признают, не любят всех других детей. И даже отношения с девушками, у которых есть дети не заводят, типа "Зачем мне нужен чужой ребенок? Та не, она с ребенком. Я не хочу чужого растить".
Я бы не стал растить чужого ребёнка. Я своего хочу. Своего наследника. Свои гены передать.
По правде говоря я бы и сам не хотел воспитываться чужим дядей. Поэтому тут не только моё отвращение к чужим детям, но и неприятие отчимов и мачех.
видела такого . странный тип - плешивый, не молодой, не богатый, а запросы как у олигарха - молодую, красивую, бездетную подавай, а он то ей нужен ??
Обеспеченных женщин, которые бы приняли с ребенком мужчину, наверняка меньше.
Я знаю очень многих, которые готовы строить отношения с женщинами с 2мя, 3мя детьми. Мужчины разведенные, но которые занимаются своими детьми.
А такие, которые считают что это разведенки с прицепом и прочие неблаговидные вещиговорят ...Ну, видимо, водятся... Здесь время от времени читаю эти перлы... Уроды какие-то...
Таких мужчин основное количество.
я с такими не знакома.
В интернете, конкретно здесь видела, в жизни не сталкивалась
Определяющая фраза во всём этом галимом монологе "Много ли обеспеченных мужчин, который бы принял с ребенком девушку ?" Понял да... обеспеченный... А что ты можешь ему дать кроме своей матки? вот что хочется ответить.... и зачем тебе мужик, ты ведь, и с первым не ужилась....
Многие готовы встречаться с девушками у которых есть дети, но половина из них не готова строить с ними семью.... из личного опыта. Которые не готовы, в основном сами не добились ничего в жизни
знаю несколько случаев, тетеньки с детьми от первого брака выходили замуж и мужья их детей от первого брака в своей жизни видеть не хотели, а тетеньки очень хотели замуж за очень состоятельных мужчин и им приходилось своих детей бабушкам на воспитание отдавать, а мама изредка приезжала повидаться. Валом таких историй.
Знаю, троих. Один из них мой муж
Папика ищешь?
Ольга Елисеева
все думают о своем ребенке. конечно лучше когда отчим с жильем, денежка водится, ребеночку будет больше доставаться. разве это плохо? а ее жилье, если оно есть, можно сдавать. и денежку в семью.
Я люблю детей. Для меня не существует "чужих"детей. Но, я не хотел-бы отношений с женщинами (девушек, у которых есть дети просто не может существовать в природе). По ряду причин. Возможно потому, что сам ещё в чём-то ребёнок и хочу прожить жизнь от начала и до конца. А во-вторых, просто нуждаюсь в особом внимании хочу я этого, или нет
Знаю очень много обеспеченных мужчин, которые даже не посмотрят в сторону женщины с ребенком.
Да балаболы одни..
Многие и своих-то детей растить не хотят, куда уж им чужих-то брать.
много и очень много
не беру в расчёт разведёных и вдовцов
да
Я