Прочие дела домашние
Много ли вы знаете мужчин которые не могу найти себе женщин из за плохой внешности?
бывает что женщина так не может. А мужчины? я сейчас не про богатых миллионеров. А просто вот, обычный мужчина, адекватный, работает, общается нормально. Но вот некрасивый.
Многое зависит от манеры себя приподнести, заинтересовать, обаять, а не от внешних данных.
знаю глупых и закомплексованных мужчин, у которых личная жизнь не клеится.. . Но таких мало.
И знаю "уродца" не богатого, у которого от женщин отбоя нет. Умеет уболтать и все ведутся на задушевные разговоры+сексуальность)))
Парочку таких знаю)))
Знаю одного. . Частенько сюда захаживает. . :))
обаяние, открытость, ум, и прочие качества могут сделать чудесным любого человека.
иной раз идет красавец писанный, а плюнет на землю, выругается - и понимаешь, что лучше бы это видение молча мимо прошло
как вы все правильно об мене написали
С такими не знакома, зато знакома с одним таким красивым испанским мачо, младым и спортивным, который хочет жениться обязательно на русской девушке и никак не может познакомиться, хотя для этого дела уже вполне прилично выучил русский язык.
Нет, не встречала. Обычно, зная человека с хорошей стороны, не замечаешь его внешние особенности.
а как-то нет некрасивых в окружении.. в каждом что-то есть :)
но знаю парочку, кто пьёт, и потому одни
Да, есть такие....
не знаю таких, а вот от недостатка ума и дурного характера-частенько бывает, встречаются такие ...
ни разу в жизни не встречала.. . Один есть урод - в прямом смысле слова, на работе, он оказалось - ловелас и женат уже второй раз
я бы не стала связывать жизнь с человеком с плохой внешностью.
мужчин таковых не знаю)
Я лично 1% из 100
я таких среди знакомых не встречал. . и я уверен в том что если в парне девушке хоть что то понравилось, то в любить ее в себя возможно. я не красавец, но мне удавалось влюбить в себя любую девушку что мне понравится)