Прочие дела домашние

Как Вы считаете) ) Почему Мужчины до сих пор не могут найти Идеальную Женщину?)

Сымбат Ашимова
меня искать не надо, я дома с мужем) )

Ирина Абрамова
Лучший ответ
А потому, что самИ далеки до идеала, вот и копаются.. . сравнивая своих тараканов с женскими!!!!
ибо оная для каждого своя однако
Учёные сконструировали Суперкомпьютер, который подбирает идеальные пары .
Клиент задал параметры: Чтобы девушка была полненькая,
но очень подвижная, чтобы любила рыбалку и была неразговорчива. Комп выдал решение:
Самка ПИНГВИНА.
Просто мужику надо найти Самую красивую, самую умную, самую добру.... И сделать из неё : Тупую, безобразную фурию.
Некоторым это удаётся.
Juldiz Bayserkeshova
их нет в природе
Потому, что идеала не существует .К тому же стремление бесконечно, сегодня одно, завтра другая .Патология мужчин .
чтобы оправдать в глазах других женщин свой основной инстинкт
Потому что идеальная женщина - Валерия Ильинична Новодворская. Но ее никто не ищет.
Не по себя меряют
в каждом секс-шопе продается....
Kolobrzeg1 Latacz
По мнению Нойса, большое количество женщин реагирует на прерывание беременности тяжелыми и длительными психопатологическими изменениями, которые не всегда смягчаются позднейшими родами. Так как большинство женщин и это плачевный факт-не хотят быть матерями, то до жен им далеко
Леночка Ильина
потому что идеальных женщин не существует, это стремление/несбыточная
мечта у большинства.
потому что идеальных не существует
Алена ............
Она должна готовить, стирать, разделять твою любовь к компьютеру и быть очень скромной. Но при этом она должна быть готова перешагнуть свою скромность, чтобы сделать первый шаг. Желательно девственница, которая после дефлорации сразу начинает творить чудеса в постели, что конечно же невозможно.
Так что не надо им угождать. Пустое это.
Мой нашел... Остальные-неудачники...
Ну если фото ваше-то оставьте ваш адрес для мужчин! ! Они просто не знают где вас искать!:)
Сымбат Ашимова Вы вопрос вообще поняли?)
они их и не ищут.. . другие у них желания...)
Liuba.06
потому что ИХ НЕТ: (
КТО ИСКАЛ, ТОТ НАШЁЛ, а остальные только оправдываются)))))))))
потому что идеальные женьшины-у них были мужчины, а мне бы например, красивая женщина которая чиста, с которой я бы смог жить всю жизнь, и расти наших детей, чтобы всё было как во временах Христова
нет придела совершенству
Да потому, что идеал - это понятие относительное. С возрастом он меняется. Ну возьмём мужчину, который хочет длинноногую брюнетку с голубыми глазами ну и + умную, интересную, забавную, заботливую и т. д. и т. п. Вопрос в другом, а захочет ли эта мифическая девушка (предположим даже её существование) иметь отношения с данным мужчиной. И даже если захочет, сможет ли она оставаться для него идеальной, учитывая то, что данному мужчине уже неоком мечтать? Отсюда новые стандарты, новые идеалы, новые фантазии.
идеальный вопрос. .
от неожиданного адресанта..