Прочие дела домашние
Люди! Дор сих пор не могу отойти!!!
Сегодня пошли в гости к моей самой любимой подружке. В первый раз после родов. Мальчонке 3 недельки. Моему сынку 2 года и 5 мес. Мы с подружкой на 5 секунд отвлеклись и ловим моего сына на том, что он нам несет новорожденного под мышки!!!!До сих пор не могу отойти! Ведь, что могло быть? С подругой ругаем себя, Но так это быстро случилось! У Вас так было?
Вам, конечно, было страшно.. . Но у Вашего сына замечательные врожденные инстинкты отца-защитника :) ведь не мучил же он того малыша, а к Вам нёс - мол, обратите внимание на детей! :)))
А у меня вот какой случай был, приехали с мужем в друзьям их сынку "Ножки обмывать". Ну приняли "на грудь", сидим с новоявленным папашей около кроватки и за жизнь говорим, детеныш лежит, ручками-ножками помахивает, вдруг смотри, а он пологу межу кроватных палочек просунул, мы его пытаемся просунуть обратно, а он никак, да и страшно, головка-то мягкая! побежал Витька за пилой, уж не помню точно как, но пришлось ему одну палку убирать, чтобы мальца из плена высвободить. Ну все обошлось, парень вырос, уже женился.
На месте подруги, я б Вашего сорванца об стену.. . Вы мама и должны знать на что способен Ваш ребенок.. . Случиться могло то, что не прощают и дружбе был бы конец.
Юлия Берсенёва
И не только дружбе
Ну, да... было. Дочке моей было чутьменьше месяца. Зазвонил телефон. Доча лежала в центре 2х спальней кровати. Возвращаясь через несколько минут.... а ее НЕТ... Я в шоке... очень медленно подхожу к кровати и вижу... Лежит за кроватью на полу и не кричит, а хрипит без голоса вся синяя от немого крика. Что со мной было... Вся улица сбежалась. Куча врачей прибежала объяснять, что с ребенком все в порядке. Грят: "С ребенком все в порядке... С мамой -нет. ")))Пока лошадиную дозу успокоительного не впендорили, я не могла успокоиться.
Вот кто бы мог подумать, что она в месяц за несколько минут умудрится доползти до края кровати?
именно такого - нет. Но с моим сынулей не расслабишься ни на секунду!
О Боже.... Такого не было. Представляю Ваши ощущения. Впредь надо быть повнимательнее. Хорошо, что с малышом ничего не случилось)))
Хорошо хоть печеньем не накормил. У вашего время- когда все достанет, а думать еще не умеет. Следите.
Хорошо, что всё обошлось. Теперь будете знать, что может сделать ваш ребёнок в гостях, где есть маленький ребёнок.
Ох это очень страшно.... но я свою сразу предупреждала трогать нельзя.... вроде бы помогало....
мама сроддома с братиком вышла-крутятся на кухне отмечать-мне тогда 4 года было... что-то тихо слишком стало-в комнату, а там я заталкала ему (малышу) блин целый в ротик со словами"ну что ты не ешь-он же вкусный"- вообщем все обошлось материнское сердце вовремя подсказало... не оставляйте детей одних вместе ни когда... УДАЧИ!