Прочие дела домашние

Что вы не любили есть в детстве и до сих пор не можете или уже смогли себя побороть?

Ольга *******
Терпеть не мог манную кашу.. но побывав в шкуре студента-научился употреблять в пищу практически всё..
Светик Сенникова
Лучший ответ
Ольга ******* а я так и не смогла ее есть(((
печенку - от одного запаха мутит - до сих пор. . а вот ненавистное в детстве заливное (рыбу) - обожаю) , а холодец тоже не пробовала и не тянет
окрошку не люблю, не понимаю как можно есть салат оливье, заливая квасом.... и мед не могу даже ложку съесть-до рвоты прям...)))
Кристина Мегга
Айгерим Джапашева я тоже( по поводу окрошки) солидарна, какого хрена нормальный салат поливать? а если кальмарный салат полить, то че тоже вкусно??( кстати щас народ спрошу)))
Зелень ( лук (((, рыбу ( семгу ем), тушеные овощи ( особенно капуста и перец ((((,каши на завтрак, чай, жир из супа, молоко с пенками, щи... вот так и мучаюсь до сих пор
лук /в любом виде... да, выковыриваю! или не ем блюдо... /
тыква /в любом виде/
сало /бррр.... /
речная рыба
утка, гусь, кролик, баранина, конина.. . -короче, любое птицемясо, что не курица, индюшка, свинина, говядина
маргарин - предпочитаю сухой хлеб есть, чем маргарином его мазать
нерафинированное подсолнечное масло - воротит от одного запаха... .
чабрец /травка такая, многие любят в чай добавлять... /
гречка
курага /аллергия... по той же причине папайя, хотя эта еще и запахом провинилась ;)/
промасленные блины /БЕЗ масла - ем/
вареники с сырой картошкой
молочные супы /и подогретое молоко/ - нэнавижу!
соленые зеленые помидоры
настоящие деревенские молоко и сметана - без комментариев.. .
супы /кроме супов-пюре/
печень и прочие субпродукты
холодец

ну и еще, наверняка, найдется что-нибудь, что сейчас, на вскидку, не упомню...)) )
Какао с пенками.
Любовь Ильина
Окрошку и винегрет.
Вареный лук, гречку.
кипяченое молоко с пенкой до сих пор вызывает рвотный рефлекс (((
Aya Asanova
рыбный суп
Vitalina Fedorenko
яблоки
до сих пор.... молоко помидоры кальмары гороховый суп баклажаны кабачки лук оливки
Фаршированные перцы... (сейчас обожаю)
Печенка в любом виде, каши и молочные супы, фаршированный перец болгарский... бее... .
еще рыбу не особо люблю... ем только в виде роллов или "окинель" сушеную)))
супы-борщи не ем, хотя и готовлю их вкусно.
в детстве кушать первое было "надо"
Как не ела так и не ем:
-лук, в любом виде
-молочную пенку
-манку
В детстве много чего не ела, сейчас ем почти все
Наталья Архив
Каши и кабачок тушеный ((((
овсяная и перловая каши, лук в котлетах, жареная печёнка. кефир, тыква. кабачок, перец. кипячёное молоко-терпеть не могла в детстве
теперь ем всё, от овсянки прям балдею, перловку не готовлю, котеты готовлю так. чтобы дети там лук не нашли, обожаю кефир и печень, даже МОГУ пить молоко, а без овощей вообще жить не могу. Ем ВСЁ. Обращаю внимание на полезность
рыбий жир
Лук жареный, молоко кипяченое и манная каша - вообще бе-е-е
лук, до сих пор не люблю
печенку! до сих пор не могу есть
Молочную пенку и осветленный яблочный сок (хотя яблоки люблю)
сало во всех его видах не могла, не могу и не смогу
Свеклу, манку, венегрет и селедку под шубой
Nelli Brese
растворитель 648
Кисель и любые каши
манную кашу !!!только от виде блевать хочется!