Прочие дела домашние
А Вы в детстве были компонейским ребенком или одиночкой? :))) С друзьями детства-дружите до сих пор? :)))
компанейским. да, одна из подруг у меня осталась почти с самого ее рождения - она меня на (3 года младше) . это самая давняя и близкая с детства. есть еще народ - тоже с раннего детства дружили, но сейчас не так близко дружим, но всё ранво общаемся
Не одиночкой, но и не слишком компанейской. Предпочитала одну подругу. Да, дружу с ней до сих пор.
да практически только с друзьями детства и общаюсь
имела компанию и была заводилой, а сейчас из компании детства нас осталось двое
я всегда была заводилой. С друзьями детства уже не общаюсь давно.
Пожалуй, я была одиночкой... Хотя общения не хватало, зато теперь в избытке
я всегда общалась с сестрой погодкой и никого мне не надо было не тогда ни сейчас))
Я была компанейской и дружу до сих пор. некоторые, конечно, отсеялись, у каждого своя дорога. Друзья детства самые надежные.
однозначно был одиночкой, зато сейчас пол города знакомых, это тоже не очень хорошо. но настоящий друг только один,
да) дружу с подругой)
остальные как то потерялись)
а так оч много было друзей в детстве)
остальные как то потерялись)
а так оч много было друзей в детстве)
Больше одиночкой, но с друзьями детства до сих пор в самых лучших отношениях.. Мне редко получается найти человека схожим со мной по мировоззрению и отношению к жизни.