Прочие дела домашние
Какие страхи детства Вам до сих пор покоя не дают и почему?)))
Друг у меня погиб в Лужниках, когда там давка была. Собственно, уже не очень и детство было, скорее, юность.. . В толпе с тех пор чувствую себя неуютно, страха нет.
Про арбузную семечку, которая прорастёт в животе, если её съесть)) )
У меня основные страхи уже в более старшем возрасте появились =)
Александра Зубарик
Хахаах, а у меня косточка от вишни:D старший брат в детстве запугал
вдруг бабайка из шкафа вылезет? что я делать буду ?
Надежда Юркова
А ты его накорми, он же голодный и потому нападает))))))))))
Марина Ларионова
ногу отрежь и дай ему, а то он яичницу не будет ))))))
черти зеленоглазые покою не дают
Надежда Юркова
А это уже пить меньше надо)))))))
а то потом еще белочки припрутся))))))))
Сны - это единственное, что я не могу контролировать)
Боюсь темноты! И гигантских черепах! Почему - трудней сказать...
не люблю с детства смотреть в ночное окно... в детстве зимнем вечером смотрела и увидела летящую в ступе бабу ягу... сейчас думаю, что это фантазия была.. но до сих пор жутко))
Марина Ларионова
а может, и не фантазия? ))))))))
ой не скажу, а то психиатрию вызовите)))
Надежда Юркова
А тут местные есть - подтянутся))))))))
Во втором классе водили в кино на фильм про Хирасиму и Нагасаки . Иногда кошмары с него снятся, а уж скока лет прошло..)))
Боюсь свешивать конечности с кровати. Но больше всего боюсь, что никогда не удастся провести время с несколькими девушками (хотя бы с 5ю ) потому, что влюблюсь в одну ))
помню в детстве боялась заснуть летаргическим сном и проснуться в гробу, но это прошло, а сейчас у меня другие страхи - взрослые
Бабочки!! ! Вернее их мохнатые тельца!! ! пауки.. . Не знаю почему
страх бедности или по-вашему нищебродства.
Страх темноты! И высоты еще