Прочие дела домашние
Что натворил в детстве, что до сих пор помнишь?
Выпустила маленького поросенка из клетки на улицу погулять, помню как сверкали мамины пятки, догоняя его.
Мы с сестрой в Крыму прикатили огромный камень и столкнули его в очко дворового туалета. Мне было 6 лет, а сестре 3. Причем это был мой день рождения и собрались гости. Потом мама отмывала нас водой из шланга издалека. До сих пор помню новое платье с белым воротничком и ужас от столба нечистот, хотя прошло почти 50 лет.
нашла у мамы тетрадку с молитвами, а т. к. был 1975год. и я была убеждённой пионеркой, то я эту тетрадку бросила в печь. Теперь горько в этом раскаиваюсь
да... помню как лет в 5 изрезала МАМИНО кружево ПАПИНЫМ лезвием, да и пальцы все себе порезала заодно... кровища три дня подтекала.. . влетело мне тогда от всех.... у дяди украла 10 рублей и подарила их старшему двоюродному брату... камни бросала в поезда
Кидали с подругой из окна в прохожих гнилыми яблоками, а потом одна тетка нас вычислила и пришла маме жаловаться, а маман ее выгнала, потому как и не подозревала, что ее дочка такое вытворяет)) )
а еще матерные слова писали в подъезде с ошибками)))
Сбегал из детского сада. Встреча с милицией, случалась регулярно.
Очень хорошо помню, как сковорода с калачами в кипящем масле на меня перевернулась. Это я так в 5 лет решила посмотреть на процесс приготовления... подтащила табуретку к плите и задела ручку сковороды, когда с неё падала. С тех пор ручка от сковородки ни когда не торчит с плиты...
как будто вчера
Помню до сих пор и во всех подробностях, кого обидел, что сломал, что уташил. Помню всё где накосячил и в детстве и сейчас...
С сестрой, помню, когда темно на улице было, летом, из фоточки высовывались и кидали по машине мелкими камушками, которые отколупивали от этого же дома, причем по одной и той же - чтоб сигналка срабатывала, и радовались, что она орет, а хозяин нас потом вычислил и пришел на нас жаловаться родителям. СТЫДНО так, незнаю зачем нам это надо было?
помню, особенн самые большие пакости
Выкинул какую-та книгу в окно, только потому что картинка из книги пугала
Я в 3 года без спросу к подружке ушла! мама чуть с ума не сошла...
Стащил у бабушки 5 рублей, да так технично что до сих пор меня никто не подозревает )))