Прочие дела домашние

Я до сих пор помню, как в мою дверь постучал злобный дядька с военкомата и принес повестку. Так закончилось мое...

Преамбула (ваасче ни к чему, просто история прикольная, вспомнилась, когда читала первую часть вопроса) :

Сегодня, пока сидел в чате и попивал горячий кофе, в дверь постучали. Я открыл - на пороге оказалась два человека в военной форме. Не могу припомнить, в какой же стратегии их видел. Сказали, что я должен был по почте повестку получить. Странно, я ведь только сегодня проверял все свои почтовые ящики и ничего, кроме спама, там не нашёл. На мой вопрос о том, на какое мыло они мне присылали почту, один из них покрутил у виска и сказал, что косить под психа опасно. Затем мне вручили в руки бумажку и ушли по своим делам. Клёво, вот до чего дошли - теперь письма прямо в руки доставляют. Жаль забыл спросить, откуда они - с Рамблера или с Яндыкса. В бумажке было написано, что я должен явиться в военкомат, и дан адрес - в первый раз вижу такой странный URL. Ничего понять не могу, в чате тоже ничего не знают!

Амбула: Иногда мне кажется, что моё детство закончилось, когда я услышала: "Объявляю вас мужем и женой! " Или, возможно, когда мне сказали: "Поздравляю, мамаша, девочка у вас! " А вообще меня очень радует ощущение, что я всё ещё могу делать глупости, радоваться мелочам, видеть в небе 60 радуг и висеть на дереве вниз головой.. . по-прежнему быть ребёнком! :) Здесь и сейчас :)
Марина Игнатенко
Лучший ответ
Анастасия Кузнецова А мне не разрешали висеть...(((( А сейчас,если повисну и ветка сломаеЦЦа,то воронка будет не меньше,чем от 152-мм артиллерийского снаряду.))))))))
Светлана Артемова ты мне нравишься:)
А у меня его и не было... детства!!! ((( Неделю в интернате, потом приходила домой ...либо все пьяные, либо никого нету... собирала вещички и в баню... благо рядо была... а лет 7-8 ...даже парилась... Как вспомню ((( ..Коммуналка была хорошая... любая соседка накрмит!!!! Вот так вот!!!
"ШЛа бы ты домой, Пенелопа"...Сказала мне тётка из приёмной комиссии.. Так закончилось моё детство и мечта об астрономии::))
М Т
У меня, похоже, скоро опять начнется...)))))))))))))) Уже и куклы в магазине присматриваю, весело все время и все по барабану!...))))))))))
Анастасия Кузнецова Здравствуйте! )))Как Вам повезло.))))))
... не начавшись: -)) В пять лет меня мама привела к доброй тёте Нелли Николаевне.. . тренеру по гимнастике. И на следующие семь лет та стала мне и мамой, и папой, и Добром, и Злом в одном лице.. . Пока в 12 лет я не догнала, что и ЭТО можно "закосить" по здоровью: -))
Юлия Киселева
На сеновале с Кузнецом.. . :))
Ольга Смотрова
Ко мне злобный дядька в дверь не звонил, поэтому наверное, мое детство не закончилось.
Дядьки из военкомата ко мне не приходили.... А вот подружка уговорила уехать в другой город ...Так закончилось моё детство....))))))))))))))))))))) )

Не поняла ответа Собаки - А что, после визита дядьки из военкомата муЩЩины становятся не настоящими?))))))))))))))))
Яна Мацкевич Я насчет злобного дядьки ))))Раньше сами мы в военкомат шли , а не дядьки за нами бегали!Привет . Людаш!
Анастасия Кузнецова Добрый вечер! )))
Я так хочу, чтобы детство не кончалось.... Но, конечно, это время придет! (((((((
Оксана Неткова
Оксана Неткова Привет, Хатка!
Так подозреваю, что до пенсии не светит моему детству закончиться.. .
А там видно будет))))
...так же...)
Даша Хорина
Шоколадная была юность, у меня намного раньше. А как, писать неприлично
Хата ...я ваще то думал ты мужик ...настоящий)))))) Извени, но ...Привет!
Закончилось? Ну уж нет! Оно у меня до сих пор в одном месте играет. Благо то место, при моих 126 кг. Нескончаемо и необъятно
На
Наталия
Моё вот закончилось, когда младший брателло родился)) ) И стала я у него нянькой: зато всё умела, готовить, детьми заниматься.... Думала, что своих долго-долго не захочу... -Какой там! - в 20 лет уже счастливая пузатая ходила) ) Теперь уже двое у меня "призывников" будущих, тьфу, тьфу! - Но детство моё в них и с ними продолжается теперь! Очень люблю детей. И побеситься с ними не прочь, и мультики посмотреть))))
Моё детство закончилось после выпускного вечера из техникума ( это уже значительно позже я со знанием дела устремилась в ВУЗ... а в начале был он... полный приключений и отличных друзей... техникум )...всю ночь мы гуляли по Москве ...пили шампусик ..веселились... танцы на парапете Москва-реки это весьма интересное занятие... особенно под шафэ)))... я даже целовалась!... ужасть конечно, но это теперь... а тогда было так романтично)))).... а утром я приехала к бабушке... мы должны были идти светить куличи.... а её парализовало... через два дня она умерла.... вот так кончилось детство... почему-то именно этот момент у меня ассоциируется с его окончанием
нам срать, поверь. Это происходит с каждым парнишой.
Saule Abenova
а у меня оно до сих пор в одном месте играет! =)