Прочие дела домашние

вы до сих пор помните как звали вашу первую учительницу?

Нурова Татьяна Шакирована - 1974-1977 уч. год
*fanatkaaa Of The Chelseaaа*)
Лучший ответ
Конечно! это как первая любовь. Тинькова Галина Васильевна.
Хава Оздоева
Да, Фаина Александровна. Интересное сочетание :))
Да! Её звали "МариПалнасказала" :)) - потому что в некотором периоде моей (и всего нашего класса) жизни это был основной авторитет и "путеводная звезда"! :)
Огромная любовь и благодарность - живы и сегодня.. . а было это в 1970-1973 годах...
Нина Семеновна Игнатьева. Всех помню, и первую, и последующих, и хороших, и не очень, вспомнишь школу, и сердце защемит...
Marisobel Rid
Конечно помню) Горячева Лидия Васильевна. Я вообще помню имена практически всех своих учителей в школе.
Е*
Елена *
Помню-Ольга Ивановна Казимова)!
Юлия Чеснокова
Маргарита Филипповна и Зинаида Ивановна со 2 -го класса. Даже не знаю живы ли они, давно это было.
конечно Мария Никитична, доброй души человек которая нас шмакозявок из детского сада приняла и дала азы жизни!
Анна Якупчак
конечно, Раиса Дмитриевна
Помню - Радченко Светлана Станиславовна
Arailim Dossanova
Да. И считаю ее очень дурным человеком. Нина Никитична, заслуженный учитель СССР.
Алма Мирас
помню
Наталья Yarik
помню!! ! Александрова Ирина Владимировна! здороваюсь с ней всегда!
Вера Ильина
Нууу.. Если для... Вас.. "пожилой возраст" - это 36 лет... То где уже в моем то.. что то помнить?!.. У меня уже... "старческое слабоумие" должно быть, по ..Вашим то меркам... Ну или ..полная потеря памяти, болезнь Альцгеймера!.. Ну да с грехом пополам... вспоминаю... Яшина Валентина Ивановна... Светлая Ей память... От Бога учитель была...
Абрамова Мария Григорьевна, я не только ее ФИО помню, внешность от и до!)
Помню, хотя учительница была не очень....
и хотелось бы забыть, но я эту заразу до конца дней своих помнить буду ((
Амелюшкина Вера Михайловна
Анна Маенкова
конечно помню: Мария Ивановна Плахотина и фото есть только её уже с нами нет
конечно помню, даже фотография хранится.
Конечно! Она была самая добрая, понимающая и любимая :)
Андреева Нина Евгеньевна)
Почти каждый день задают этот вопрос именно здесь . Помню, как можно забыть своего первого наставника
да, Зоя Андреевна зовут, дай ей Бог здоровья. И всех остальных учителей тоже помню
Маришка ))
У меня пока нет Альцгеймера и я не в маразме, ее звали Любовь Семеновна Перепелица
помню конечно) и воспитательницу помню)
Элис Богачева
Коротич Раиса Николаевна-милейшая женщина была.
Да, естественно.
Bo
Bokserk@
естественно! я всех учителей своих помню по ФИО!