Прочие дела домашние

А вы помните как звали вашу первую учительницу в школе? или воспитателей в дет. саду?

Да, помню. В подготовительной группе у нас были Вера Степановна и Лидия Григорьевна. Первую учительницу зовут - Ирина Олеговна. Через год она ушла, и нас стала учить Лидия Петровна.
Всем им низкий поклон за их работу. Немало мы им хлопот доставляли.
Ольга Соколова
Лучший ответ
Юлия Бардадинова(Куканова) Вот на такой ответ я и расчитывала. Присоединяюсь к низкому поклону.
Ольга Соколова Спасибо за поддержку, vvvera!
Только став взрослыми и родив своих детей, мы начинаем понимать, как же тяжело им работается!
А пока мелкие - не ценим труд педагогов, воспринимаем как должное.
Хоть и много лет прошло, помню, как звали первую учительницу и с 4-го класса - классную руководительницу - Виктория Васильевна - душевный, добрейшей души человек, к сожалению, ее уже нет.
Учительницу помню. В садик я не ходила
Помню.
пля
Irina Kukharenko
Помню и воспитательницу, и учительницу)))
воспитателей нет. училку - да.
Ирина Лысенко
Прекрасно пормню. Мы с ней поддерживали отношения до самой ее смерти. Она была самая замечательная учительница.
Лена Громова
Учительницу не помню... Тамара там какая-то))) А воспитательницу помню хорошо. Раиса Ивановна ее звали.
да помню, хоть и давно это было, Евгения Николаевна...
Selena Gomez
помню и воспитателя и учительницу
Татьяна Филипповн и Галина Ивановна...
Ия Маляренко
ещё как помню.... забудешь тут.. как же
учительницу - Худякова Людмила Александровна, воспитательницу - Расщепкина Валентина Васильевна
Svetlana Hajdenko
Ты не поверишь - так же как маму. И я сразу её полюбил. Но через месяц счастье кончилось - нам вместо неё дали какую-то ужасную бабищу в очках.
Учительницу звали Пендюрина Клавдия Ивановна, воспитателей: Кузнецова Ирина Николаевна, а вторую воспитательницу помню только по имени-отчеству - Людмила Александровна, фамилию не помню.
Tatyana Tatyana
Воспитатель - Валентина Михайловна, учительница первая моя - Анна Назаровна)))
Ирина Вообьёва
и тех и тех как ни странно, такое фиг забудешь блин
Ina Sviklane
Первая учительница - Ольга Васильевна Зайцева, а в садике не была. Вообще, всех учителей помню.
Помню учительницу в начальных классах, ее звали Нина Ивановна, была она очень добрая и воспоминания о ней только хорошие.)))
Лилия Осипова
Помню всех...)) ) Эх.. . когда это было...
Учительницу Татьяна Васильевна, а воспитательницу Елена Александровна!
моя первая учительница - мама моей лучшей подруги, так что помню. И воспитателей помню, Я ВСЁ помню))
А к чему этот вопрос? Я помню - Вера Игнатьевна Рябова.
Конечно помню
Лариса Сергеевна и Татьяна Петровна. Первая -супер тетка, вторая-сука редкостная