Прочие дела домашние
Помните, как звали Вашу первую учительницу?
Как можно такое забыть. Конечно помним, хотя её уже нет на этом свете.
Эмма Петровна
Помню, конечно же)))
30 лет с лишним помню
Ольга Николаевна.. Вроде....
Людмила Макаровна.
Анна Ивановна Цвирко-интересно, как она сейчас
Галина Алексеевна. К сожалению, ее уже нет в живых. Могилу до сих пор навещаем, потому что это была для нас не только первая учительница! Для нас она - Человек с большой буквы.
Никогда не забуду, хоть прошло больше 50 лет! Её звали Юзефа Францевна, и я дома с папой
учила это трудное для ребёнка имя. СВЕТЛАЯ ЕЙ ПАМЯТЬ!
Татьяна Владимировна и Людмила Ивановна Чес
Антонина Александровна Волынцева.
да, 50 лет помню.... Городенко Анна Николаевна...
Да, Марина Вячеславовна Молодцова - ОЧ хорошая женщина!!!!
помню, даже в курсе, что сейчас она директор в другой школе
Панова Клавдия Никитична)))))
нет, я в жизни 6 школ сменила, где ж всех упомнить
Как звали первую учительницу помню... но это единственное, что я о ней помню... только имя и отчество... а фамилию не знаю... она у нас только в 1 классе была, а потом бросила.. но зато, на ее место пришла моя любимая учительница) о которой я вспоминаю до сих пор)))
Наталья Васильевна
А вы бы забыли учителя с именем Клара Ибрагимовна?
Елена Васильевна... хотя это уже вторая получается во втором классе.... в первом классе мигера была - не запомнила!
Да. Рябцева Людмила Юрьевна.
Помню конечно .
Помню.. .
Анна Кузьминична
Прошло уже 46 лет
Анна Кузьминична
Прошло уже 46 лет
В первом классе была Наталья Ивановна, во втором - Наталья Дмитриевна, в третьем - Ольга Алексеевна, так вот у нас часто учителя менялись (ё-мое, это ж было почти 30 лет назад!.. ) Зачем я это помню - понятия не имею.. . "Чердак" захламлён капитально.. . Я ведь и на детсадовских фотографиях почти всю группу могу по именам и фамилиям назвать...
Ирина Александровна Яковлева))) ) помню)) 0
Елена Васильевна.
Истягина Ольга Давыдовна, прекраснейший из людей, к сожалению недавно ушла из жизни...
Лалова Елена Борисовна, о, помню
Анна Ивановна, до сих пор вспоминаю её "добрым" словом.
конечно.. . Галагурская Вера Петровна
Конечно. Нина Петровна, замечательный человек
Помню
Да, Людмила Васильевна))))))))))))))) )
Спасибо ей огромное за тепло и доброту.... ведь я был сложным ребенком)))))))))))