Прочие дела домашние

А Вы помните, как звали Вашу первую учительницу?? Всем привет))

Сусленкова Валентина Григорьевна. Первую учительницу, как и первую любовь забыть просто невозможно!
Галина Хандохина
Лучший ответ
Нина Ананич а Вы не знаете где сейчас Ваша учительница? поддерживаете связь?
Помню - помню. Видела, как-то)))
Алина Егорова
Это ту, что в начальной школе?... Не-а.. . Хоть убейте - не помню.. . Секелероз у меня.. . ранний.. . :)))
Привет!
Конечно помню. Ее звали Перепелица Любовь Семеновна
Надежда садистовна. Она била детей головой об парту, ее посадили... потом уже не помню, кто был, школа - мой страшный сон.
..
.l.e.r.o.4.k.@. ......
Н@ст@ящ@я Стерв@ как били? И вас тоже? Расскажите
.l.e.r.o.4.k.@. ...... меня лично - нет, а моего одноклассника она башкой о парту и о доску. У него было сотрясение мозгов. Но с ней быстро разобрались..посадили , во 2 класс меня уже отдали в языковую школу. но там я ничего не помню, ярких звездочек не было, были тетки скучные. потные и одинаковые, знания я получала вне школы (кружки, лекции при МГУ и проч.), преподы классные были уже в институте..но не в школе.Слишком мало педагогов, и вообще, это мужская профессия, но у нас в стране мальчиков, увы, эта стезя редко интересует
Нурова Татьяна Шакировна - 1974 год, 1 класс
Тамара Фёдоровна!!!!
Анна Медведева
конечно) ) ольга юрьевна
Евгения Серая
Помню, хот яона у нас вела только 2 недели (заменяла) , а потом вела продленку. В начальной школе у нас поменялось примерно 5-6 учителей, уж больно класс был беспокойный. А потом уже пришла наша постоянная учительница, которая осталась с нами до 5 класса.
Помню - Марина Александровна Арчукова.
Христк D
Радченко Светлана Станиславовна
Прошло более 40 лет и я её не очень любила, как впрочем и она меня, но имя её я помню, Нина Васильевна Бубнова
Любовь Казак
Светлана Васильевна
Да. Марина Анатольевна. Она била детей дубовой указкой по голове.. . Такое запоминается....
Лидия Вильгельмовна Ахмед.
Людмила Павловна
Галина Гурьева
Конечно, Улицкая Екатерина Семеновна.
Аня Essie
Татьяна Васильевна, блииин, и не знала, что помню)) , а вы помните?
первую учительницу трудно забыть: Антониа Александровна. мир ее праху!
теперь такие редкость: образец для подражания во всем!
Ольга Николаевна, супер учительница и очень-очень хороший человек, даже помню любимых воспитательниц в саду-Людмила Николаевна и Ольга Жоржевна
Инна Анатольевна! Самая -самая лучшая на свете!
Света Жердева
да. Мария Антоновна
Happy Girl Everi Day Smile
да. Нина Павловна
...да... я помню ...
Елена Попова
Коротич Раиса Николаевна-замечательная была учительница и очень хороший человек!
Mariya Droga
Наталья Николаевна.
**
***** *****
Любовь Ивановна :D
Козловская Мария Константиновна: ) Как можно забыть человека, что стал для тебя проводником в храм науки и познания? Кто обучил тебя основам основ и стал олицетворением знаний на несколько лет?
банально но факт
Мария Ивановна
да) Нина Алексеевна
я не на столько стара чтобы забыть)
Зоя Мечиславовна. Помню!
Да, очень очень хорошая девушка, молоденькая была. Потом ушла в декрет, во втором классе другая была - тоже молоденькая и тоже в декрет ушла. Ну а в третьем женщина уже - так себе.
Ай
Айс