Елена Николаевна, мы даже в одноклассниках переписываемся иногда, все хорошие воспоминания с ней связаны.
По больше бы таких интересных и добрых учителей, с которыми и уроки были как маленькие приключения чтобы в детях развивали дружбу, добро и хорошее поведение.
Прочие дела домашние
А Вы помните, как звали Вашу первую учительницу?
Марьиванна
Ида Петровна
Вера Афанасьевна
Галина Ивановна - как сейчас помню :)
Даже воспитательницу из садика помню как зовут.
Мне 42 но как не странно помню до сих пор - Вера Петровна.
Наташа Шулятьева
А мне 12 и уже забыл
Помню Заленская Тамара Владимировна! 40 лет назад...
Александра Ивановна
Зоя Михайловна.
Богданова Людмила Петровна
Галина Яковлевна Мирошниченко. Мы специально "ждали" её,и в школу не торопились- и всей группой прямо к ней в класс и пошли)))) ) НА тот момент она как раз четвёртфй класс выпустила)
Таисья Александровна Дорофеева. А потом она ушла в декрет и у нас была Валентина Ивановна Суркина (Гаранина) и она была старше меня лет на 7 всего. Мы с ней вместе выходили из школы и ехали на автобусе. Мы учились во вторую смену и выходили из школы, когда на улице было темно. И эта учительница зпомнилась мне даже больше, чем первая. А когда я переехала в другой город, мы с нею переписывались какое-то время. Всегда вспоминаю с благодарностью своих учителей, сейчас таких уже нет.
"наталья "
Учительницы и учели всегда хорошие еть.
Галина Николаевна
Лидия Дмитриевна Шевцова... славный человек
Людмила Генриховна, а как интересно ты будешь лучшии ответ выбирать?
Лариса Мельник
Не знаю даже:)
А вообще замечательно, что так много людей помнят (и любят) своих первых учителей!
Нина Дмитриевна.
ой, это сочетание имени и отчества как только не каверкали мы.... Виктория Альбертовна... .
Любовь Мартемьяновна.
Конечно, Лидия Ивановна. Хотя прошло 34 года, как в 1 класс пошла.
Лидия Михайловна:)
Да помню, очень строгая была учительница Екатерина Павловна, так давно было... наверное лет.. . точно 40.
конечно, как такое можно забыть - Анна Андреевна, по сей день когда встречаемся всегда перекинемся парой слов)))
Лариса Ивановна. Я хотела бы, чтобы у сына тоже была бы такая учительница.
помню Нина Федотовна она учила моего отца меня и брата
Вероника Николаевна
Как ни странно, помню - Аниса Ильясовна.
Помню - Анна Михайловна Шиндина, г Москва, школа №354.
Мне 38 лет. Мою первую учительницу зовут Нина Александровна.
Печкина Валентина Петровна
Раиса Николаевна
Романова Антонина Александровна. спасибо ей.
Я ее очень любила. Любовь Федоровна.
учительница 9 школы г. Карши Узбекистан.
Пусть о ней узнают больше людей. Она этого стоит.
Эльвира Хатыповна, такую змею не забыть)))
Конечно! Диляра Гумаровна
Да, конечно: ) Татьяна Николаевна... этого учителя. который научил меня всему самому доброму, у котрого я писала первые сочинения, высказывала первые мыслёнки я буду помнить всегда!)
Татьяна Владимировна, никогда не забуду!
АННА АЛЕКСАНДРОВНА!
помню, и очень люблю. Хотела бы, чтобы и у моих детей такая была!
Татьяна Сергеевна
Лариса Борисовна.
Помню и думаю что никогда не забуду-Мария Михайловна
Лариса Викторовна
ольга афанасьевна
Обязательно! Ирина Семеновна, а воспитательницу Тамара Михайловна!
Да
валентина степановна