Прочие дела домашние

Вы помните, как звали Вашу первую учительницу?

Людмила Михална Фомина... ппц учитель, первокласснику по рукам указкой ударила за то, что плохо выводил буквы! Ха! а как блин иначе то? это ж первый класс мать ее
Виктория Кунгурова
Лучший ответ
естественно надежда петровна
She It
...да!!.. Клавдия Степановна....))))
Мария Сергеевна
Тамара Семеновна.
Помню, многому она меня научила.
Валентина Павловна Воронова. Боже, прости нас за пролитые в классе её слёзы !
Юля Акимова
Зоя Васильевна, было это 39 лет назад...
Ирина Маслова
Алла Георгиевна! ))) Чудесный человек!
Самал Хасанова
Да, конечно.

Тамара Владимировна Селюгина. Умная, воспитанная, элегантная. СПРАВЕДЛИВАЯ.
Очень добрая к нам, но если СТРОГО взглянет!! !
Даже Витька Глущенко котенком становился.. . :-)
помню, помню
Сирафима Фёдоровна- хорошая тётка, дай Бог ей здоровья
Лана Мазовская
Помню---хотя училась у неё всего один год.. .
Румянова Любовь Ивановна. Добрейший и милейший человек.
Сталина Николаевна Харитонова. Была названа в честь Сталина. Класс!!!
Да. Ирина Яковлевна. Она даже еще жива.
Маша Сакова
неа)) ) а мне 20))
Madina Satar
Да, Марина Николаевна...
Да, помню, и мы у неё были первыми... только теперь она совсем другая, сработалась, стала как и все учихи, даже взгляд другой.
Мария Валеева
Данилина Зинаида Васильевна
Да! Анастасия Сергеевна! Классическая учительница была! Как из старого фильма! 56 лет назад! В этом году умерла в возрасте 96 лет! Царствие ей Небесное!
хоть убей.
Елена Кислая
да помню
Любовь Ивановна :)
Нет, только воситательницу в яслях.
Наталья Сергеевна: ) Замечательная учительница:)
Oksana Alekseevna