Прочие дела домашние

помните как звали вашу первую учительницу?

помню
Violetta Oriol
Лучший ответ
Лилия Яткаровна
Ольга Петрова
Мария Сергеевна Киселева.
Такая была добрая учительница!!!
Любовь Рябыш
Никогда не забуду! Её звали Юзефа Францевна, и мне было трудно запомнить.
Вечерами папа учил со мной имя-отчество учительницы. СВЕТЛАЯ ЕЙ ПАМЯТЬ!
Антонина Александровна.
Настя Ляпичева
прекрасно помню: Надежда Владимировна.... к сожалению её уже нет в живых...))
Валентина Адамовна.
Nadia Vilova
Наталья Геннадьевна
Ха-Ха! 1949 год. Первый класс. Школа - десятилетка в большом селе. Я уже не помню детали того времени, но первую учительницу помню! Клавдия Кондратьевна Опалева. А почему я должен ее не помнить? Она научила меня писать, считать, читать и соображать. Это была замечательная красивая женщина, настоящая, русская. Добрая и совестливая. Я помню не только ее, но и преподавателей своего училища и позднее института. Это теперь не принято, но я глубоко благодарен своим учителям за науку!
Чеснокова Анна Ивановна, пусть она икнет и спотыкнется- сука полная, тварь последняя.
Помню. Зоя Филлиповна.
Людмила Тихоновна
Дина Николаевна
Maria Selezneva
Нина Федоровна (редкий монстр)
Valya Tkaсhenko
Марина Павловна
Наталья Лялюк
Анна Васильевна
Ага
Your Albinka
Галина Владимировна, вторую Татьяна Витальевна, третью Валентина Яковлевна
Помню. Валентина Александровна.
Да, хорошая такая. Наш класс был у нее первый - она после института была. А я у нее любимицей была )))
Anastasia Denissova
конечно. Арина Борисовна.
Шталь Ида Львовна.. . Замечательный человек! Она уже немолода и живёт сейчас
в Нью-Йорке.
Да, это был мужчина. И все мы помним его. Когда вспоминаем, говорим: Учитель.
*. .машенька ..*
да, Татьяна Юрьевна Соленко. Когда то была учительницей, а сейчас держит несколько ювелирных магазинов
А что?
татьяна александровна!!!! это для меня до сих пор имя нарицательное!!!: )
Maya Popova
Людмила Александровна Лебедева
Елена Сергеевна!
Katherine Petrova
Мою первую школьную учительницу зовут - Наталья Павловна. Очень добрая, замечательная женщина. Когда мы (ее класс) перешли в 3ий класс, у нее родился внук. И, после того кк мы закончили начал. школу - она ушла на пенсию. Так что наш класс - ее последний успех, она нас на всю жизнь в памяти оставила )))
Конечно помню... Одно из самых светлых воспоминаний.. А звали ее Зоя Антоновна...
Gulyaim Imanalieva
елена сергеевна!
N_
Nadya _
Любовь Кирилловна, по моему такое не забывается....
Надежда Петровна...
Оле Ся
помню очень хорошо ) Ольга Озноровна.
Конечно! Гриценко Ольга Николаевна. Недавно её видела, разговаривали стояли, она сына конфетой угостила ))))))))
Лидия Федоровна Порозова. Не очень мы ее любили. Потом она была первой учительницей моей сестренки.
Конечно! Любовь Васильевна Чернобровкина.
Navro'za ********
помню)) )