Прочие дела домашние
В 90ые жил в хрущевке 5 этажной, я до сих пор помню, кто в какой квартире жил( по фамилиям) и у всех был, а сейчас?
А сейчас я даже соседей на этаже своих не знаю. Знаю, что в полиции работает. А как зовут даже не знаю. Один раз слышал, как она жаловалась кому-то по телефону, как муж картошку всю майонезом залил, мол живет в семье, а так сделал, какой м...к и козёл. )))
а сейчас х* проссышь кто есть кто, одни армены да дилшоты
Мы недавно переехали, знаю только одну соседку бабку Раю...
очень интересно. пиши ещё!
а я и раньше никогда не интересовалась тем кто где живет и сейчас мне это тоже не интересно.
знаю имена только соседей в противоположной квартире (всего две на этаже) и прямо над нами. имена остальных на почтовых ящиках указаны, но не читала. мне это не нужно
а я и раньше никогда не интересовалась тем кто где живет и сейчас мне это тоже не интересно.
знаю имена только соседей в противоположной квартире (всего две на этаже) и прямо над нами. имена остальных на почтовых ящиках указаны, но не читала. мне это не нужно
Светлана Догонина
Зато отсюда не выгнать!
А сейчас не знаешь как соседа звать.
да мы в пятиэтажке жили очень нравилось... приезжих нет все свои всех знаешь!!!! люди проще были! т времена!
у нас на этаже только где квартиры, где собственники живут, остальные сдаются, всегда разным людям. По подъезду ходит масса незнакомцев, знаю только жильцов, которые заезжали со мной
Я с малолетства живу в квартире даденой мне Советским Союзом. За это время я перевидел соседей = туеву хучу. И за всё это время пидорас попался только один, слава богу.
У нас ведомственный поселок на окраине города. Тут все 70 лет вместе работали, женились и разводились, вендетты по полвека длятся... Сейчас стало городских много. Их пока не знают, но это ненадолго...
Мы с 97 по 2020-й прожили в 9-этажке на 7-м этаже. Знала две семьи с 1-го этажа, бабушек двух ( к моей ходили), на втором этаже старшую по подъезду, нашу площадку, снизу и сверху- эти шумели или топили, на 8-м знала всех лет 5, потом сменились, на 9-м одну знала- они нас топили, и две семьи нормальные. Ещё пару семей предполагаю где живут. ВСЁ! Из 35 квартир. 23 года прожили! Из других подъездов не более 10 семей знаю. Да и не здоровается никто.
Нина Рындина
В хрущевке 4 подъезда знали всех - кто что из себя представляет. В гости к соседям ходили. У нас три таких дома стояли, так и в двух других ну четверть жильцов мы точно знали. С кем то учились, кто то рядом жил. У нас много из снесенного частного сектора проживали. Все разные, обычные. Были дебилы, но довольно дружно. Соседка судья, давно съехала, но с другой до сих пор дружит ( с бедненькой, возит её на курорты с собой. И они нормальной ориентации).
в доме 32 этажа, на этаже 6 квартир. знаем только соседей из ближайшей квартиры и то только потому что дети дружат.
забыл, знаю еще соседа по парковке, но на каком этаже его квартира не знаю
забыл, знаю еще соседа по парковке, но на каком этаже его квартира не знаю
Похожие вопросы
- Добрый вечер, дорогие! А Вы в ДЕТСТВЕ какой НЕОБЫЧНЫЙ подарок получали? Чтоб.. прям.. до сих пор помнить? (+))))
- Я до сих пор помню детский стишок "день 7 ноября красный день календаря") А какие вы cтишки из детства помните ?
- Что натворил в детстве, что до сих пор помнишь?
- Я до сих пор помню, как в мою дверь постучал злобный дядька с военкомата и принес повестку. Так закончилось мое...
- Математический вопрос , дамы и господа ...))) Вы таблицу умножения до сих пор помните ...как в школе ? ;-)
- Какое(какие)выражения ваших учителей(преподавателей) вы до сих пор помните?
- вы до сих пор помните как звали вашу первую учительницу?
- Все мы родом из детства, что вам пытались в детстве вдолбить в голову и вы это до сих пор помните?
- Посмотрела комедию "Снова ты" и задумалась.)) Там бабулька до сих пор помнит свою школьную обидчицу и желает отомстить.
- А какую песенку вы разучивали в детском саду, которую до сих пор помните.. вот именно с детского сада?