Ну у меня было несколько любимых игрушек.
Помню, Карлсона, которого сама выбирала в большом универмаге.... сейчас даже магазина этого нет (((( ...
Что он для меня значил? - ВСЕ!! ! Это был мой друг, мой мир, спала с ним... .
Сейчас он со мной.
Прочие дела домашние
Какая у вас была любимая игрушка в детстве? Она до сих пор у вас есть? Что она для вас значила?
Плюшевый медведь. Заводной ключиком. Лапами двигал. Временно. С тех пор к технике тянет. Была в разборке пожарная машина с выдвижной лестницей
когда мы с подругой были маленькими, наши мамы подарили нам двух абсолютно одинаковых обезьянок, мы их очень любили, и, говорят, как то даже выстирали им жилеточки в горшке)) ) но то ли моя любовь к обезьяне была больше, то ли Ольга с детства сама по себе была аккуратнее, но через несколько лет ее игрушка почти не изменилась, а моя.. . жилетка была безвозвратно потеряна, а вместо хвоста пришита красная атласная ленточка, кроме того бедняжка пережила несколько пластических операций по замене содержимого и еще мама обшила верхнюю часть ее тельца новой тряпочкой, остальное было меховым, ну типа того) потом еще я када подросла, периодически подбивала ей голову и шею ватой, когда та переставала держаться. .
Блин, неужели мы ее выкинули.. . Где моя обезьянка???? (
Плюшевая собака, отняла ее у старшего брата, когда мне был годик. И не раставалась с ней, пока не стала жить гражданским браком (спала с ней). Сейчас она лежит у мамы в тумбочке для белья.
Был медведь какой-то непонятный, мне его зачем-то все время подсовывали. А я любила немецкие куклы, а их от меня на гардероб для красоты ставили, чтоб я не сломала и не подстригла. Они там до сих пор и стоят, все выцвели уже.
Плюшевый котик Дима. Мне его папа на годик подарил. Он прожил у меня 17 лет, уже весь бедненький оплешивел.
Маленький плюшевый мишка .