Прочие дела домашние

какая у вас была самая любимая игрушка в детстве?кто подарил?Сохранилась?Где она?

я собрала недавно на полке все сохранившиеся игрушки-малютки, их оказалось четыре. детишки мои играли хорошо. помню, где они куплены, как подарены. а вы что вспомните?
Анна Вотева
Белый Мишка (уже, правда, не очень белый, но все еще мишка) , он у сына в коробке с игрушками, он со мной уже 35 лет, подарила бабушка в день рождения-1 год
Раньше он рычал... Я его побаивалась. А однажды, когда меня везли в санках (года в 4). привязанную к ним, в шаль замотанную и с медведем на руках. он выпал, а поскольку рот был "заткнут", меня сквозь буран никто не услышал, так я чуть не лишилась друга... Потом отец ходил и искал его... А он же белый... А на улице ночь и буран... а медведь, гад, он же ещё лапой нос прикрывает, когда по снегу ползёт... (шучу)
Зотеева Людмила
Лучший ответ
кукла Мальвина, подаренная мамой. Потом соседским малышам подарила.
брат старший подарил большую зайчиху "Ксюшу" мне на 5 лет, до сих пор она со мной, я ее обожаю)))
Алена Цой
У меня была вот такая
Милое Существо
Микки Маус, подаренный на выпуске из детского сада.. . эх, он до сих пор где-то валяется, а прошло 14 лет )))))
моя любимая была кукла, подарила мама потому что она мне понравилась. Сейчас она где-то на муссорке с оторванными руками и ногами
Natali
любимая игрушка из детства... деревянная палка... подобрал на улице и бей каво захочица пока не перехочица
Кукла-пупс из Германии, постоянно играла ею в гостях у знакомых (им ее подарили на свадьбу), мне ее все-таки подарили. Как ребенок-ползунок. Находится у мамы в прекрасном виде.
набор военного ( каска автомат гранаты пистолет нож )
Моя любимая была- ослик.. . Хотя трудно понять ЧТО это, но я утверждала, что это именно ОСЛИК...) )
Мне его привезла тетя из др. города, это был также ее любимчик, так что можно сказать, что по наследству..) )
У меня было много веселых и ярких игрушек, но любила невзрачного ослика.. )
Вот сейчас сидит и смотрит на меня..)