Прочие дела домашние

А у вас сохранилась любимая игрушка из детства?

Именно самая любимая, Машка, не сохранилась. Высохла и рассыпалась. Где-то лежит от нее шкурка.
А малоигранные игрушки - есть.
Любимая игрушка сестренки не сохранилась. Сейчас мы знаем, что это ГДРовский еж Мекки. Фото с кукольного форума.
Медвежонок Машка - была вот такая, фото с кукольного форума.
И Дед Мороз, выпуска 1957 года, фото мое, сохранился. Его подарил поклонник моей маме в 10 выпускном классе, на Новый Год.
Машку и ежа увидела бы в продаже - купила бы.
Екатерина Аюнц
Лучший ответ
Нет, отдали ту куклу без спроса
Марина Байкина
Увы, нет. Я играла в парикмахера и состригла кукле все волосы. Ее, наверно, выбросили.
Ирина Чамеева
Да. ГДРовская железная дорога
Все, три мягкие игрушки сохранил, но в мешке :( Машинки все сестра поломала :(((((((((((
Инна Свиридова
Да. Я любила кубики и коробка с кубиками стоит на даче на чердаке. А еще, мы сохранили медведя, которого мой папа дарил маме, когда начал за ней ухаживать. Медведь тоже на даче и еще, некоторые игрушки.

А в московской квартире на антресолях стоят коробки со старыми ёлочными игрушками. Я их любила и люблю и берегу!
А куда ж она (правая рука) денется?
да олимпийский мишка с самой олимпиады 80
Елена Маркова
ну.... я не сообщала бы что это любимая игрушка... но.... её папи изготовил когда мине было семь или восемь лет.... (дети всегда любили играть в бои).... сейчас мине 28....
Да. Куклы и медвежонок. Был слоник, нужно найти...
новинки любим не зацикливалась
Да, я с ней до сих пор сплю.