Прочие дела домашние

какие у вас были любимые игрушки в детстве? а у ваших детишек?

Если вы были ребенком в 60-е, 70-е или 80-е, -90-е, оглядываясь назад, трудно поверить, что нам удалось дожить до сегодняшнего дня. В детстве мы ездили на машинах без ремней и подушек безопасности. Поездка нателеге, запряженной лошадью, в теплый летний день была несказаннымудовольствием. Наши кроватки были раскрашены яркими красками с высоким содержанием свинца. Не было секретных крышек на пузырьках с лекарствами, двери часто не запирались, а шкафы не запирались никогда. Мы пили воду из колонки на углу, а не из пластиковых бутылок. У нас не было игровых приставок, компьютеров, 165каналов спутникового телевидения, компакт дисков, сотовых телефонов, интернета, мы неслись смотреть мультфильм всей толпой в ближайший дом, ведь видиков тожене было! Зато у нас были друзья. Мы выходили из дома и находили их. Мы катались навеликах, пускали спички по весенним ручьям, сидели на лавочке, на заборе или вшкольном дворе и болтали о чем хотели.
Екатерина Граф
Екатерина Граф
42 695
Лучший ответ
У меня: шашки, бадминтон и серый большой плюшевый медведь, девчонки у меня очень любили коньки, куклу Барби, а сын-конструкторы самолетов и шахматы, все любили кататься на 3 х колесном велосипеде
Медведь плюшевый. Я его носила зимой на улицу, он краснел на морозе..) )
У детей любим был и сейчас остаётся, наверное, комп.)
коляска с куклой
.*
........ *****
36 839
У меня был - маленький светло-зеленый зайчик, ничем не примечательный. Мы нашли его на улице и подобрали - я пожалела этого зайчишку.
маленькие зверюшки, а вообще я их сама шила)
= )
= )
424