Прочие дела домашние

...а что было Вашей любимой игрушкой в детстве?))) а сейчас?:)

Тигр был в детстве, спала с ним в обнимку. Сейчас с мужем сплю, он конечно не такой пушистый, но теплее и по размеру побольше)
Aruzhan Arpabaeva
Лучший ответ
кисточка с красками, крючок и спицы
так и осталось...?)) ) рисую и вяжу :)))

а дочка играла с утюжком больше всего.. . и сейчас у неё и отпариватель, и большой утюг и огромный, профессиональный.. .
плюс оверлок и швейная машинка...
Назым Хамраева
Маленькое пианино"Звенигород"--щяс --синтезатор "Касио"--но маленький
Диана Ильиных
У меня был Персик Персунов - такой оранжевый уже не помню кто, медведь кажется, я его везде и всюду, пока папа не принял его за кусок грязи и не отправил на помойку.. . Горя было столько, что папа реально ходил его искать.. . Но не нашел.. . Больше не было таких игрушек ((.
Наталья
догадайся с трех раз
плюшевый пудель
потом я уже сама себе взяла живого пуделя
...калейдоскоп... А сейчас -ноутбук....)
***cтелла ***
Гитара. Сейчас - стеклянные игрушки на ёлке.
Madina* Vagner
Оксана Дусь
денди и трансформер, а сейчас комп\консоль и диабло
Диана Мамутова
белая плюшевая кошка с голубыми глазенками. .
сейчас такая же но настоящая
Заяц плюшевый, когда перед роддомом увидела похожую игрушку, то не задумываясь, купила, теперь без нее не засыпает...
не помню что бы в детстве какая-то игрушка у меня была любимой.. . помню микроскоп просила, как бы я его любила!! ! а мне его не купили =(
Хах, была плюшевая пчелка)), но ее разорвала собака (А щас у меня нет нечего)) Неинтересно уже:)