Прочие дела домашние

а какая была ваша любимая игрушка в детстве (ну или какая сейчас, если вопрос читает ребёнок)? Можно с фото

на всех фото я помогаю папе строить дом и в руках у меня молоток и гвозди = странная была девочка, не правда ли ?
Татьяна Князева
Лучший ответ
Сначала плюшевый медведь синего цвета (синий миша), а потом - пупсик, классный, резиновый, производства ГДР :)
@ Белка
мягкий мишка, коричневый, почему-то без уха
Детский конструктор-механик №3.
Книга. Лет с 4х как себя помню
Честно говоря, я не помню уже свою любимую игрушку. У меня их тогда было... Родители почти целый магазин "Павлинка" выкупили, когда меня мимо везли) В СССР они копейки стоили.
Как-то говорил уже - львенок... и сын родился в год льва... все не просто так в этой жизни..)
Кукла. Фото нет. Тогда не было фотоаппаратов. 60-70 г. в каждом доме
У меня их не одна была такая в разных возрастах. Например обожала мышь плюшевую красную, плотная такая, с немного колючей шерсткой, размером где то с буханку хлеба. Подруга бабушки подарила. Внешне напоминала красную каплю с глазами и хвостом, но я ее обожала, фото ее нет, как и самой мыши, увы.
Я всегда играла с роботами и машинками. Куклы были, но совсем не интересно было с ними играть, только, пожалуй, Кена - друга Барби - можно поодевать в разные одежды...
о! я всегда был поклонником конструкторов. ж/д любил но стоила дорого поэтому мне ее не покупали.
Инна Салион
плоскогубцы, все игрушки я быстро ломал))
Юлия Васильева
Волк он мой талисман и я его никокда не выкину
У меня была мягкая игрушка Чиполлино, до 15 лет с ней спала
Небольшой, резиновый коричневый мишка, подарок подруги. ????К сожалению фото нет. ????
Nat Ef
Ой как помню была у меня машинка пожарочная, фото к сожелению нету