Прочие дела домашние

Какая у Вас была любимая игрушка в детстве? Вопрос дочка придумала. )))

Помню.... маленькая была.... был мой день рождения... и мы с братом старшим пошли в магазин. Он купил мне куклу. В магазине играла музыка... звучала песня: "Стюардесса по имени Жанна". Так я куклу и назвала. Она умела глазками шевелить. Это был не просто восторг... описать невозможно, потому что на тот момент это была моя единственная игрушка... Ведь детства у меня не было. Это сказалось на моём характере, поскольку став взрослой, я какое-то время собирала мягкие игрушки... от крошечных, до огромных. Дарите детям детство, это важно... очень.
Алена Трегубова
Лучший ответ
Наталья Усманова Здравствуйте! Спасибо Вам за душевный такой ответ! У меня тоже такая куколка есть! Только зовут её Оля. Вы правы. Важно! Очень!
паяльник, молоток, пила etc...
Crazy Sun
Наталья Усманова Здравствуйте! Серъёзные игрушки. Или Вы с детства папе часто во всём помогали. )))
велосипед, чтобы из дома смыться и подальше
Akatsuki Т.т
Наталья Усманова Здравствуйте! Улыбнулась. Такой, ребёнок- ветерок, не сидится на месте!)))
Лиса Лиська.
Олеся Мисюра
Наталья Усманова Здравствуйте! А у меня лисы не было. Белка рыжая была.)))
Кукла - чукча
Наталья Усманова Здравствуйте! Интересная кукла у Вас! ) ) )
Львёнок..) жаль, что ни тогда, ни сейчас волчат не найти.)
Инна Цурко
Серый заяц
Пес как в польском мультике
Alina Shuregeeva
Наталья Усманова Здравствуйте! Ух Ты! Замечательный мультфильм! Я его видела)))
Кукла машка
Анна Плещёва
Наталья Усманова А у меня дочку так зовут.)))
Наталья Усманова Здравствуйте! Интересная, кукла у Вас! ))))
Наталья Усманова Извините, не Вам второй комментарий был.
Кукла Таня. Она до сих пор сохранилась))
Наталья Усманова Здравствуйте! И это замечательно! У меня тоже целая и невредимая кукла. Теперь вот, дочка с ней играет. )))
ослик по имени ИА, у старшего сына мышонок по имени Пузатик, у младшего коровка мумука:)
Наталья Усманова Здравствуйте! Столько всего интересного у Вас! ) ) )
Тигренок.
У меня была кукла Немка. Она была немецкая, резиновая. И еще был желтый плюшевый медведь. Это игрушки-долгожители. Еще был клоун, который крутился.
Наталья Усманова Здравствуйте! ЗдОрово! И каких только игрушек нет на свете! ) ) )
Игрушки не было любимой, было любимое место)
Наталья Усманова Здравствуйте! Интересно. А у дочки есть секретное место. )))
И я уж примажусь!.. Была у меня машинка, помню без одного колеса.., играл, в детский сад брал... Не то чтоб это единственная любимая игрушка за всё детство, но вот помню, эх - навеяло!!!)
Татьяна Шипова
Мишка Бумми. Кукол не любила, особенно пупсиков.
Наталья Усманова Здравствуйте! Любила играть в машинки не меньше кукол. Интересное имя у Вашего мишки. )))
у меня не было привязанности к вещам. даже немного жаль.
Наталья Усманова Здравствуйте! Такое бывает. А во что играли тогда? ) ) )
Плюшевая чебурашка. Цвет шерсти чёрный лоснящийся.
Марина Шишлина
Наталья Усманова "Я был когда-то странной игрушкой безымянной,
К которой в магазине никто не подходил.
Теперь я вместе с Геной. Он не обыкновенный!
Он самый лучший в мире крокодил! ")))
Кукла из початка кукурузы.
Наталья Усманова Здравствуйте! Вспомнился рассказ бабушки... кукол делали из кусочков ткани, из соломы и ваты. И очень любили в них играть.
У меня в детстве любимая игрушка была кукла-пупс, большая, очень похожая на ребенка. И волк) пошитый из ткани)
Наталья Усманова Здравствуйте! Вот здОрово! Игрушки какие, хорошие! ) ) )
львёнок по имени Добро
и сейчас его очень люблю
Наталья Усманова Здравствуйте! Необычное имя, светлое. )))
пёс и мишка
Кукла