Прочие дела домашние

Твоя любимая игрушка в детстве, конечно после плюшевого медведя? )) У меня, вспомнил, что были это оловянные солдатики )

- было целых 2 набора таких солдатиков, серебряного цвета, 80 штук - в касках, с автоматами, на подставках, все друзья мне завидовали и ходили ко мне в них играть - купили случайно, отстояв огромную очередь - аж с самой Венгрии игрушки ))
Елена П
не было у меня медведя... а был пес Рекс (из польского мультика) и почему-то оранжевый заяц Степашка
куклы были - я же ж девочка. просила грузовик в подарок - кукол в больницу возить. не купили :(
после того как меня в ветрянку намазали зеленкой, я подобрала спичку и намазала за компанию одну куклу. я выздоровела, а она так ветряночная и осталась...
ностальгия
Юлия Рукавишникова(Литвинчук)
Лучший ответ
Куколка, которую мне родители привезли из ГДР. Она у меня и по сию пору жива ( больше 40 лет ей:))
Плюшевых медведей не любила никогда. Был волк, мягкий, папой подаренный на НГ.
Meruert Kaparova
Елена П ... Ну я просто с ним дружил и... спал )))... мягкий, серый, с одним глазом - размером с меня, вот такой медведь )...
- вспоминается иногда такое, откуда то издалека, когда было хорошо и беззаботно...
Помню круглого Винни-Пуха и стеклянные шарики. Еще крошечный страшный резиновый пупс и коляска к нему :) Вот такие
Дарья Лазарчук
Елена П ... Я где то в детстве такого пупса видел, всплывает в памяти моей ))
Игрушки сам делал. Солдатиков лепил из пластилина, копья у них из заостренных спичек и пушки из деревянных катушек от ниток с привязанными резинками от трусов).
Крепость из гофрированного картона делал. Целое войско слепил и пеших и на конях.
Металлический конструктор, пистолет и много пупсов маленьких. Нравилось их переодевать. В сводное от игры с пистолетом и конструктором время. Классный пистолет был, хорошая копия ТТ. Жаль в игрушечном исполнении.
"за рулем"
матросы. почему то пластмасс.
Елена Бирюкова
Кукла Аня.
А у меня меховой белый волчонок
Куклы, но они у меня не задерживались, всё быстренько четвертовалось, сама до сих пор не понимаю, зачем я их всё время ломала.
Anna Not More Smirnova
"За рулем" (если кто не знает) - аналоговый автосимулятор. Это вообще что-то с чем-то. Немного научившись водить, мы подняли вольтаж до 9 вольт - нормальная скорость. С ветерком.
а у меня розовый плюшевый слон был....
Лего ...Спасибо ему за мою борную фантазию и весёлые сны ))
Было много игрушек. Мишки, солдатики, парни постоянно устраивали войнушки, ну и я не отставал, у меня было больше всего солдатиков. Те же самые Сеги и Денди, не каждый мог себе позволить. Помню, был маленький, там были киндеры, а в том киндере мне попался заяц, я потерял от него уши, и стал звать его "Барбос". Он был моим самым любимым зверьком, я думал, что он настоящий. Однажды, когда я его потерял, я так истерил, в итоге он у меня в кармане штанов оказался. Весело раньше было. А сейчас все в приставках, пс4 и икс боксы, в компьютерах, на улицу почти не выходят.