Прочие дела домашние
У вас была любимая игрушка в детстве?Какая и где она сейчас?
Может ваши дети играют ею?
Розовый медведь, он дома на полке.
Кукла большая, ходячая. В красном платье и длинными волосами. Мама с ВДНХа привезла.
Дочка играла, пока глаза не вытащила и волосы не обрезала, пришлось выкинуть, одно платье осталось.
Медведь большой, в гараже сидит
Игрушек почти не помню, значит любимых не было. Я любил подвижные и настольные игры.
Тигррр... логично?))))... щас уже без полос и одного глаза, но такой же ррродной.... =)))))
была - старенький мишка . так любила его, когда переезжали - мама решила, зачем брать этот "хлам" ...и выбросила ...так я плакала ...купили другого .. ан нет - не прижился - сейчас на даче - просто так - никаких эмоций
Была, пластмассовый пупс Рома, кудрявый такой, сейчас он у родителей, и доча с ним играет когда приезжаем к ним в гости)))
у меня медведь из опилок, он уже в возрасте, его подарили еще моей маме на 16 летие.,
у меня мишка, с 2х лет спала только с ним, теперь у мамы живет, когда приезжаю иногда достаю его!
Дети играют!!!! мягкой собачкой!!!!
Мои любимцы при мне.. . кукла немецка по имени Соня и огРОмный рыжий Мишка, которого мне кресная подарила.. . я их отдам ТОЛЬКО МОИМ ВНУКАМ!! ! :-))
Была. Большая кукла Ванька. Он был сделан не из пластмассы, как сейчас делают, а какой-то каменный (или гипсовый) . Он упал с шифоньера и разбился. У меня осталось фото с ним. Он был с меня ростом в мои 3 года.
Большой белый мишка.. , стоит передо мной ..=)
Моя любимая игрушка - это фарфоровая кукла, мне подарила ее мама в 8 лет. Мне сейчас 14, но она у меня до сих пор. Я очень любю эту куклу, она связана с самыми лучшими воспоминаниями из детства.