Прочие дела домашние

Любимые игрушки вашего детства. Помните? Что остлось в наследство детям?

Ирина Ершова
Конечно, помню. Такое не забудется, ведь, детство-лучшая пора!
Елена Усова
Лучший ответ
Электронная игра "Ну, погоди! "
Я сыну на компе скачала ее и взахлеб рассказывала, какое это счастье было, иметь такую игру.. . но он меня не понял...))))
девочки ничего не осталось. это было счень давно. мне мама сшила куклу. она умела шить и вот на эту куклу шила платья. на зависть моим подругам.
.K
...miss_ Kaprizzz...
У меня был заяц. Кстати нашла его на скамейке когда мне был год, как в стишке детском. Никому не отдам, а детям он неинтересен.))
Irina Kozharova
Барби, привезенные и присланные из Америки и Бельгии. У нас их тогда еще и в помине не было.
Неваляшка, она ей играет)))
Анастасия Москвина А у нас все Неваляшки треснули почему-то.
любимая игрушка ---мишка, к настоящему времени уже ничего не осталось ((((
солдатики.... сейчас детям уже не интересны....
Летом - велосипед, зимой - лыжи. Кукол не любила.
ой много чего осталось. и мебель деревянная и калейдоскопы и мячики и всякие пластмассовые игрушки
Калейдоскоп.
Айгуль Мустафина Я тоже купила сыну калейдоскоп... но современные дети почему-то не понимают таких игрушек...
Он заглянул в дырочку, покрутил и сказал: "И чё дальше?" )))))
моя дочь играет с мишкой, потрепаный такой, зашитый местами, вместо носа пуговица, но она (моя дочка 1.5 года) его любит.
Обезьяна Джуди - мягкая, но с твердой головой. Кукла Женя до сих пор жива. Правда, полысела и где-то потеряла реснички с одного глаза. 28 лет ей!
Ничего не осталось. Хотя было много игрушек. Куда все подевалось?
Мягкий большой оранжевый медведь!
Ляззат Есеева