Прочие дела домашние

Как выглядела любимая игрушка вашего детства?

У меня любимые были куклы...
вот такая Наташа запомнилась больше всех...
--------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------
Алёна Сауляк
Лучший ответ
Кукольный театр, пенопластовые головы надевались на пальцы. Играли им много лет.
Книги тоже любила.
Оля Чернавина
божья коровка огромная заводная
до 5 лет был любимый мишка))
Ирина Орлова
Книжка была моей любимой игрушкой. Как себя помню.
Ольга Кочина
Лиса Лиська. С ладонь размером, покрытая пушком. От сна в моей постели она стала совсем плоской и вытерлась)))
Елена Абрамова
Медведь коричневый, Света звали. Бабушка сшила ему сарафан, штаны на лямках и стёганое одеяло. Когда шли его покупать, взяли корзину и платок- накрыть его. Жив до сих пор, у папы моего дома.
Katja Rudakowa
В возрасте до 5 лет - это был львёнок, которого я не выпускала из рук особенно в 2-3 года... Я спала с ним и носила везде его с собой. И в садике мне разрешили спать с этой игрушкой (мама попросила, когда устраивала).
Хотела найти примерное фото игрушки этой в инете, но там нет ничего даже похожего. Помню, у него была грива густая и приятная, похожая на волосы человека по ощущениям. И кисточка на хвосте такая же.
Марина Яценко
Детство у меня было тяжелое, игрушки прибиты к полу.
Khadisha Kushtova
А у меня все игрушки были любимыми. Не могла я выделить одну самую любимую.
Вера Никитенко
маленькая черненькая обезьянка, сшитая из остатков меха, их продавали в Питере, около кассы в магазине ( не вспомню в каком) в начале 80х...
Рогатка
Это была кукла Барби.
Перед этим посмотрел фильм "Идеальная игрушка"
Замотивировал
Зоя Краснова
примерно так
Gala Mal
Всякие куклы барби и братц
Евлампия...
кукла, на которую сама шила платья
Galina Pak
Лиса Алиса. См 50. Жалко её выкинули
футбольный мяч
Немецкая фарфоровая кукла. Старинная.
Ольга Слухова
Заяц багс банни
который перенёс много операций, также поход к стоматологу и лишился зубов, жалко его) 000000
Ирина Соловьёва Вы хотели стать стоматологом?