Прочие дела домашние

Игрушка Вашего Детства, Какая Она?

Какая у вас была любимая игрушка в детстве? Она до сих пор у вас есть? Что она для вас значила?
М*
Макося ***
плюшевый мишка. был верным другом, я даже с ним розговаривала
Дашка Гневшева
Лучший ответ
в детстве у меня были маленькие фарфоровые фигурки -персонажи разных сказок.. я их обожала... но мечтала о плюшевом медведе и чебурашке. .
каждый день лежа в постели я воображала что я принцесса живущая в замке... мечтала о принце который влюбиться в меня, приедет на белом коне и заберет меня с собой... представляла себя в длинно пышном платье с веером в руках... создавала в уме образы и сценарий очередной "сказки"...вот так я засыпала...

Да, вот он, мой тигренок:)) Я с ним спала:)) А сейчас он живет в глубине бельевой полки. Ему лет, примерно, 45-46 лет: )
А ещё есть олененок Бемби, со смешными пятнышками на попе, которые я отковыривала:) ) Но так быстро найти не могу. Не помню куда спрятала.
сначала у меня была плюшевая обезьянка - это был типа мой ребёнок. я ей даже хвост отрезала, чтобы больше на ребёнка была похожа. она была мягкая. тёплая - нравилась мне больше кукол. я её так много обнимала - что, наверно, от этого она у меня вся истёрлась и порвалась ткань на мордашке, потом и голова у неё отлетела. починить её как-то никто мне не предложил тогда из родных. потом купили плюшевого медвежонка. он жив до сих пор.
Asel Muhangali
Плюшевый зайчонок, спала с ним. И кулон дедушка-мухомор, он как оберег был (сама придумала) . Не давно дочери своей давала одевать, чтоб в саду не скучала (дедушка будет оберегать и о маме напоминать, с ним не скучно).
Яна Крючкова
Чебурашка)) )
Чебурашку сделали на игрушечной фабрике, но сделали так плохо, что невозможно было сказать, кто же он такой: заяц, собака, кошка или вообще австралийский кенгуру? Глаза у него были большие и желтые, как у филина, голова круглая, заячья, а хвост коротень-кий и пушистый, такой, какой бывает обычно у маленьких медвежат.

Мои родители утверждали, что Чебурашка — это неизвестный науке зверь, который водится в жарких тропических лесах.
Галина Овсюк
Машинка.. ^^ Грузовичок такой.. такой красивый!)