Анекдот в тему:
- Папа, а когда ты был маленький, у тебя был планшет?
- Нет, тогда и большие компьютеры были редкостью.
- А как же ты играл?
- Во дворе!
Ну не то, что во дворе, а когда я училась в начальной школе у многих сверстников была популярной игрушка "Тетрис", несмотря на то, что количество игр в этом "гаджете" было сильно ограничено. Я училась в школе слабослышащих и ребята часто включали звук в микрофон звукоусиливающей системе, чтобы эту "стрельбу" слышал весь класс! А воспитатели ругались, что из-за этих игрушек дети тупеют...
А вы говорите планшеты...
Прочие дела домашние
А вы в вашем детстве к игрушке "Тетрис" относились так же как современные школьники к смартфонам-планшетам?
Ахаха... В моем детстве я была счастлива, когда мама купила цветной ТВ. Лет в 15 моих появились в быту видеомагнитофоны...
При защите диплома я принимала участие в разработке "советских" тетрисов.
Тетрис я увидела впервые лет в 18, на компе у подружки, это конец 80-х. Сам комп тогда был чем-то из области фантастики...)
У меня не было Тетриса)
Не было еще таких. Был волк, который ловил падающие яйца. Поиграла минут десять, не поняла прикола и снова взяла книгу.
В моем детстве и электричества-то в доме не было!
не играл особо! был но не до фанатизма
В моё детство Тетриса ещё не было. У нас была игра Электроника.

У меня вообще было советское детство. Какой там тетрис )))
Тем не менее, к планшету я положительно отношусь.
любила, но не фанатела.
ещё был "Тамагочи"

У меня не было. Был тамагочи подаренный мне братом.... но к сожалению он сдох. Я не любитель игр и гаджетов. Легко без них обхожусь... даже комьютера дома нет. Смартфон для звонков, переписки с друзьями из России ...ну и время от времени СДД.
У меня в детстве небыло тетриса, тетрис был у сына.
тетрис был но надоел быстро
и в волка ну погодишного играла
тамагочей вот не было
и в волка ну погодишного играла
тамагочей вот не было
нет. потому что тех игр было гораздо меньше чем планшетов у теперешних детей. хотя я как раньше не интересовался играми цифровыми так и сейчас не интересуюсь- ни одной игры на компе и телефон мобильный завёл потому что ворота надо было открывать перед родственниками, а им не как было сообщить