Прочие дела домашние

На вашей елочке какие игрушки? Современные шары? Или старые, чудом уцелевшие, из вашего детства?))

есть стеклянные игрушки начала 60-ых годов. (спутники, ракеты, космонавты, красные шары с портретом Гагарина)
Елена Аношена
Лучший ответ
Марина Гололобова И у меня есть такие раритетные игрушки!
Старые я давно выбросила, что-то побилось - все новые)))
Из детства и современные. Старые берегу, такие они теплые, ручная роспись, душу в них вкладывали. И современные есть, как без них))
Иванна Иванова
И современные шары, и игрушки из детства моей мамы, и гирлянды, которые сделали мы с детками сами) Так что у нас всего хватает)
Ms Nice
Современные НЕ шары.
У меня на елке игрушки 70-х годов вперемешку с современными висят. Только старые игрушки "греют" сердце и радуют, а новые просто яркие пятна на елке.
О! Есть новые, есть новые "под старину", есть моей бабушки и есть украшения от родителей мужа. Вышло просто супер!
современные пластиковые и это очень удобно, а то сегодня как раз елка упала)
Даша Шевченко
Уцелевшие из советского детства! Это и правда раритеты! Зато не как у всех-одинаковые китайские шары!
Johnnie Walker
Старые, чудом уцелевшие.. на елочке у родителей висят.
А на свою покупаю обязательно игрушки сделанные в форме кого-то, чего-то : - снеговички, олени, мышки, домики и все такое. Стараюсь брать не лпастиковые литые, а сшитые, сделанные какбы вручную... .
Просто помню как в детстве у бабушки на елке любила разглядывать разные фигурки, и сама себе придумывала всякие про них сказочки )))))))))))
Пытаюсь создать сказочную елочку из своего детства.
Линда Космо
у мепя висят и новые совсем недавно купленные, и старые игрушки, которые кстати ничем не хуже новых
сучасні
Diana Lidzar