Прочие дела домашние
голубой велюровый мишка ..мы в него носом утыкаемся
Мягкие игрушки Вашего детства? Вы спали с ними? А Ваши детки ? Дня хорошего всем!
До сих пор вспоминаю их с тоской! Зря я их выбросила-так не хватает теплоьы отношений и детских воспоминаний ((
У меня был немецкий пупс. Пластмассовый, но очень мягкий, и одетый в пушистый голубой шерстяной комбинезончик. Примерно 30 см величиной. Огромная редкость в начале 70-х. Уж не знаю, где его родители достали. Мне сказали, что его зовут Гансик. Я с ним спал несколько лет, пока он совсем не изорвался. Вот, пожалуй, и все мои игрушки.

Я маленькая спала с маминым халатом, очень скучала без нее.
Sabina =)
У меня тоже такие моменты были..эх..
Я - с мишкой спала, а мой ребенок - с мышкой.
И вам хорошего дня!
Был плющевый мишка всегда и везде со мной, сын почему-то предпочитал резиновые, что-бы мять, тянуть, кусать а с мягкими не дружил
Когда была совсем маленькой таких игрушек было нет так много… нет не спала ) много мне надарили уже во взрослом возрасте… щас моя с ними с удовольствием играет но тоже не спит )))
Про себя не могу ответить. А мой сын до сих пор спит с мягкими игрушками. Мне иногда кажется что он упадет с кровати, с ним спит не меньше 3 зверюшек.
и мы с сестренкой спали с игрушками, и наши детеныши. у моего сына долго в любимцах были Бамсик (бело-розовый медвеженок) и Лева.
Детство у меня ещё не кончилось, и мягкая игрушка у меня конечно есть!! ! -это мой кот!