Прочие дела домашние
А у ваших деток много игрушек?
Есть знакомая, у неё девочка 2 года, ждут второго ребёнка, а сами в однушке живут. Вся квартира в игрушках, пройти негде, одних только колясок для кукол 7 шт. насчитала))) Муж с ней ругается, а ей всё равно, говорит у меня в детстве было мало игрушек, своим детям хочу дать большее.
Игрушек на мой взгляд много у нас ) но приходим в гости к друзьям у кого есть детки, вижу что не у одних нас так . У одной подруги тоже в однушке - игрушки - как и в вашем вопросе - везде . У другой хоть и двушка но двое деток и опять же игрушек целый дет сад . Семь колясок это лишко, мне кажется )))
очень много
Много игрушек. И места у нас много.
Не много, а ооочень много. Трое детей в доме.
Да много было и не жалею, детство прошло и игрушек уже ребенку не надо, оставила некоторые на память внукам
хех.. у меня 1 муж приучил так детей-потом сам ныл-что они постоянно что то клянчат..
а по сути играют малой частью этой кучи игрушек)))))
есть

игрушек очень много у нас, задалбываюсь собирать
Очень много, у детей большая комната и шкафы, коммоды и все забито. У родственников, друзей, знакомых намного меньше чем у нас, по их же наблюдению. Особенно у дочки много, это всякие куклы, маленькие зверята, мягкие игрушки, настольные игры, всякие прибамбасы к барби, машины, кареты, дом и т. д. . Хотя уже стараюсь только на праздники дарить, но доча всё равно что-то выпросит. Стараюсь раз в пол года все сваливать в кучу и перебирать, на это уходит несколько часов. И вроде по 2-3 больших мешка выношу, а их почему-то меньше не становиться.
у нас много игрушек разных
У меня их было много и у моих игрушек море. Стоят мертвым грузом, кроме особо любимых. Большинство осталось от старшего, тогда, по глупости, скупалось всё, что попадалось на глаза. Сейчас покупаем мало, только то, что захотел младший-какой-никакой гарант, что какое-то время поиграет.
мелкие стараюсь не покупать, но всякие куклы, посудки есть. Стараюсь покупать из крупных: горка, домик, коврик-пазл.
Много игрушек. НО играет ребенок не со всеми. У нас есть корзина для игрушек и больших штук 5 машин, остальные в коробки, пакеты и в кладовку. Через месяц-два меняю - из коробки достаю, а из корзины прячу. Водоворот игрушек в квартире. Еще каждый год делаю ревизию и отдаю лишние в садик, либо другим деткам дарим.
если в кучу всё собрать, то получится много. но далеко не все используются, раз в месяц что-нибудь покупаю
Когда игрушек немало - это хорошо. Главное, чтобы было не больше, чем достаточно, иначе ребенок может стать избалованным.
У меня в детстве было много игрушек, но помимо этого я мечтала еще о нескольких, хоть и знала, что эта мечта не осуществиться. Родители хорошо распоряжались моими желаниями и требованиями, давали достойную цену деньгам и труду. И пускай у меня из всех игрушек был определенный круг самых любимых и самых частых в использовании игрушек (я, конечно, из-за детских размышлений старалась никого не обидеть, обделив вниманием), но зато с помощью принципов мамы и папы я понимаю ценность для меня их поступков, заботы, любви, потраченных средств, нажитых непосильным трудом, конечно же, в будущем, что всего надо добиваться самим, что в руки все не будет идти самотеком.
Вопрос выглядит как издевка :)))
Мне бы такое количество игрушек! Много, очень... Сейчас перешли на развивалки, такого плана: http://www.detskie-podarki.ru/shop/suveniry-igrushki/group_51/ Вместе разрисовываем и лепим :)
у нас я бы сказала игрушек в норме, не много и не мало, но и то стоит вот сумка большая в углу, а играет сынок только своими любимыми. Видела у других детей и больше игрушек, мы с мужем считаем что ненужно постоянно покупать игрушки, покупаем примерно раз месяц в полтора, ну в основном с зарплаты. Стараемся брать игрушки действительно интересные, а так чтобы на пять минут. Очень любит у нас сынок песок кинетический, кубики, пазлики, и сортеры. Очень часто смотрю отзывы мамочек об игрушках вот тут http://bestkidstoys.ru/.. еще люблю в википедии почитать что то https://ru.wikipedia.org/wiki/Википедия
Пол комнаты!
https://youtu.be/NMeE9RzCC9Q о детской игре и о её пользе для ребёнка.
девать уже некуда. Половина не нужного барахла, купленного на один день.
Много только в них никто не играет