Прочие дела домашние
А Ваши детки в такую жару в панамочках ( кепочках)?
Смотрю,что сейчас многие мамочки стали пренебрегать головными уборами для деток летом. Но ведь маленький ребёнок может получить солнечный удар! А ваши детки в панамочках?
Естественно в головном уборе. Сами выбирали себе. Я следила, чтоб лёгкие были и светлые. Дочь шляпку с цветочком выбрала. А сын - как у охотников на Сафари, только очень лёгкую.
Я не хочу, чтоб у детей солнечный удар был.
в бейсболке
разумеется, голову то напечет
если на солнце, то да, в панамке. но панамка сшита полосками: плотная ткань и сетка, так что в ней не жарко. а если солнце скрывается за тучи или идем в парке, где тенисто, то панамку снимаем, чтобы голова проветривалась.
Мой в бандане гуляет))))
Да, конечно
В легкой бейсболке. У нас жесткое правило - с непокрытой головой на улицу не выходить!
смотря когда, если мы идём на конкретную площадку то без, идём по теньку и там тенёк, а на солнышке в панамке
мы в такую жару дома сидим, на улицу только вечером часов в 7
мы в такую жару дома сидим... если выходим, то в косынке
моя детка уже не носит панамочки
мои дети сидят дома (с утра +41)
На открытом солнце, да. Но в тени лучше снять, т к кроме солнечного удара существует еще тепловой удар.
я пока в коляске вывожу (в шапочке) - т. к. малой ещё, меньше месяца
конечно, она у меня еще следит чтоб я на голову чтонибудь одела. Дочке 3 года
У меня нету детей=)
Обязательно
да, только она постоянно ее снимает, а я одеваю снова