Прочие дела домашние

У вашей собаки много игрушек? Какие преимущественно покупаете?

Наш "болванчик" очень любит игрушки, но есть одно большое но... Они живут у него не больше дня, убивает и разгрызает моментом. Ни канатики ни мячики не выживают. На данный момент у него только одна игруха но она сто процентов вечная, т.к. она одна единственная которая не поддается его зубам
У меня мячики разные, круглые с пупырышками, красные, зелёные, жёлтые, пищалки. Есть даже мячик который звучит когда его трясёшь (не знаю что там внутри).
Курочка пищалка, кость резиновая, ещё есть кольца, бублики. Уже давно покупал, уже наверное пол года назад и они не порвались, только следы остаются, а так качественные игрушки. У меня большая собака.
Венера Торобекова
Лучший ответ
Кристина Соловьева У нас тоже качественные, но наш зубастенький очень, что-то сгрызть это его любимое занятие
тапки-причём соседские
у нашей собаки не было никаких игрушек. в голову такое не приходило что ей это надо. и зоомагазинов со всей этой фигней тогда не было
вот прямо игрушек нет. есть несколько мягких мячиков вязанных (сантиметра 4 в диаметре). канатик - не играет им изначально. дома собака в основном спит или просто бегает, когда играем и общаемся. а на прогулке и на даче игрушки не нужны - и так весело и интересно.
Teodora `
Кристина Соловьева Ой, у нас очень подвижный пёс, дома спит но в основном скачет и играет
много мячей, разного размера от пингпонг шариков и теннисных мячей до фитбола XXL
много плюшевых игрушек, от малюсеньких типа брелоки, до больших, больше вдвое , чем сам пёс-голден ретривер
Много. Именно игрушки моментально разрывает в клочья. Но есть канаты всякие разные, конги резиновые,мячики любит. Мячик сама себе подбрасывает и бегает за ним. Есть еще просто бомбическая игрушка, но я не знаю, из чего она сделана. Выглядит,как кусок мяса, жесткая, как пластик. Но она не сгрызаемая! На ней было написано "для агрессивных жевателей" — и не обманули :) Часто покупаю косточку L размера,сделанную из кожи с кусочком бекона внутри. Разгрызает ее на неск.кусков в тот же день. Но потом с этими кусочками играет долго. Ну и палки разных деревьев, притаскивает с прогулок и потом в щепки сгрызает на террасе.
Вот прям сейчас грызет несгрызаемую :)
Ага... курей соседских любит. Загрыз уже четвертую, засранец.
Кристина Соловьева У нас такой засранец соседский, подкопался под забором и всех курей передавал у бабушки. Очень большой стресс для нее был. Я думала что порву его
Я даю своему питбулю онкобольных младенцев. И детям не мучаться, и псу весело
Ольга Петрова
я её главная игрушка....это доберман девочка...девять лет....её приобрели в спец питомник после того как в наш домик забрались жулики....в момент того что я находилась одна и мирно "проспала" этот момент....вероятно они (жулики) имели сведение что я находится одна...и что я имею проблемы с восприятием звука....в мою комнату они не заходили....поэтому ее (добермана) приобрели....для охраны, это довольно строгая особь которая признает толико миня...остальных....просто "терпит"....вот....сидит рядом....положила голову мине на бедро и спит....она всегда спит. ...сидя....положив на что-то голову....вероятно это последствия ее тренировки в питомник....
Gayane Melkonyan
Чихуа, 1800 грамм. Покупаю ей мягкие игрушки для кошек, только не из натурального меха.

Ещё у нее есть бегемот из фикс-прайса, размером со всю собачку, с ним она отважно сражается.
Мячи разгрызла, веревочка где то в бане болтается, кольцо по выдаче, а так море палок...Да, мячик типа теннисного куплен вот только. Я думала пирамидку будет складывать ,а она её съела.
Ульк@