Прочие дела домашние

Мужчину от мальчика отличает лишь стоимость игрушек. Как дорого обходятся для вашей семьи мужские игрушки?

Кулпаш Кияшова
и хорошая машина и хороший кий и оборудование для дайва и горных лыж. . это дорого, но ОНО того стОит!. . интересы разделяю.. . деньги зарабатывает муж. . поэтому в голову не приходит что-то считать. . :))
Жанна Ержанова
Лучший ответ
Кулпаш Кияшова конечно. в худшие времена -все детям,в лучшие- кто зарабатывает....
все зависит от возможностей.. .
купили сыну на 11 лет комп за 55 тыс руб
старшему на 18 лет - новую девятку.. .
и т. д.
Мария
раз в месяц 500р, покупает комп. игру, машину не считаю, т. к. она у нас одна на двоих, панели, ком-ры, ДВД, тоже не считаю, они для всей семьи. а вот маленькому сыну намного больше игрушек покупаем.
Последняя в 60000 рублей!
Меня удачно пристроили к игрушкам.. . А еще, за это денег дают.
Я трачу: 0,00$/жизнь
Помню пошел покупать шкаф-купе.. а купил навороченный музыкальный центр... Чуть не убила..
Ой, чудное выражение. А игрушки и в самом деле самые дорогие...
А у нас с мужем одинаковые интересы и игрушки вместе приобретаем.
Дороже чем сына. Машина, плазменная панель больше метра....
разница между мальчиком и мужчиной в том, что мальчика можно оставить с няней, а игрушки мужчина покупает на свои деньги.
Елена Аверина
Кулпаш Кияшова а мужчина няню тоже себе может найти....))))))))))))))
Женские капризы обходяться намного дороже.
Кулпаш Кияшова ну уж конешно! :)))))))))))Чтоб мужчины да себя любимых обделили!!!!
считаю, что игрушки моего мужа не дорогие, вот мои игрушки бобла не мерено съедают :)
мужчина - голова а женщина - шея куда повернешь туда и смотрит, практически все в жизни можно контролировать.
Одинаково, чтобы обидно не было.
Sun Light