Прочие дела домашние

Домохозяйки, дорого ли обходится мужу ваше содержание?

Моя работа обходилась ему дороже.
А вообще, я мало кушаю. И одежду ношу годами. Но муж все равно называет меня ДОРОГАЯ.
Наверное, дорого.
Алла Воробьева
Лучший ответ
Кхмммм, содержание, прям как нашу собаку и кролика... .
Иногда даже ругается, когда я ничего не прошу и говорю что у меня все есть.
Ксюша Хасиева
Понимаю твой сарказм, но домохозяйка домохозяйке рознь. Если одна сидит и ни хрена не далает, то это не значит, что другая тоже ерундой страдает.
♈Р
♈ Рыжая ♑
домохозяйка-это труд и еще раз труд.
Angelinka Chernyshova..
Angelinka Chernyshova.. только не оплачиваемый
К домохозяйкам меня нельзя отнести, да и сама я к этому делу не очень-то имею хорошее отношение, но ради справедливости замечу, что жена домохозяйка намного дешевле обходится мужчине, нежели бы ему пришлось оплачивать труд наемных работников в виде, повара, менеджера по уборке дома, няни - гувернантки и т. д....)))
это он должен был думать, когда меня замуж звал
Истинная домохозяйка всегда знает где-что по-выгдней купить: продукты, одежду, технику. я в свои 21 не нуждаюсь ни в чём, но поскольку у меня есть время - я знаю все скидки, все акции, все тарифы и т. д и т. п .А если ещё учесть что муж мой тоже с кучей свободного времени, то я и его заставляю приглядываться к таким мелочам. Так что любому мужчине приятно когда и деньги бережно лежат в тумбочке и дома чисто, и холодильник полон и жена красавица :)Девочки, учитесь!
Никогда даже в голову не приходил такой вопрос, ибо это пригоравтива мужчины обеспечивать "мамонтом" семью! Конечно такой вопрос может возникнуть, если ты типичный русский лоховоз взявший в жёны б/у-блядь, которая до тебя раздвигала ноги без всяких обязательств на ура, а ты взял её ЗАмуж и теперь обеспечиваешь её тасканную дырку ! "мужики" берущие замуж сэконд хэнд в любом случае конченные лохи, это не мужчины, этим к тому же они косвено поощряют блядство баб !
Таша Ттт
Nadya Smiley фууууу какую гадость написал
у меня подруга домохозяйка готовит супер. её мужу не жалко на неё денег тратить, ведь и немного просит продукты и всё, а сам удовольствие получает от её блюд)
Неля Водягина продукты и все? а ходит в чем? в потрепаном ситцевом халатике 10-летней давности?
Я домохозяйка с очень большим стажем. И если-бы я работала, то обходилась-бы мужу гораздо дороже.