Прочие дела домашние

Домохозяйки, как окружающие относятся к вашему статусу?

Ольга Ольга
с огромной завистью, что в доме всегда прекрасно, уютно и самое главное ненадо тащить свой зад с натянутой улыбкой на работу рано утром,... и самое приятное что не один раз в неделю можно просто забыть про все, проснуться и просто поволяться и день провести со своей семьей.... НО даже это тоже немного чуть надоедает, поэтому каждый живите не по статусу а по настроению жизни!!!! СЧАСТЛИВОЙ СЕМЬИ ВСЕМ!!!!
София Шпак
Лучший ответ
Мне если честно по барабану.
Но знаю наверняка, что те, кто здесь кричит о деградации домохозяек просто сидит и тихонько завидует.
Потому что сами себе этого позволить не могут.

Да, я вредная, хотя бы из-за того, что они домохозяек как угодно называть могут.
Да я не выспрашивала.. Мне главное--семья довльна) а другие люди.. Ну, думаю, считают мсеня ограниченной, как водится)) Очень забавно где-то в компании, когда есть незнакомые люди, которые не знают меня)) вот общаешься, общаешься, делишься впечатлениями о книгах, о фильмах, о выставках, о странах, где была.. Ну и туда, сюда, они начинают тему, что домохозяйки все глупы, ограничены и неухожены, я сразу спрашиваю--а угадай, кем я работаю?) Ну, обычно что-то офисное приличное, говорят, а я гордо--нет, я более 10 лет домохозяйка)))) Смешно получается)
Виктория Антан
Вы мне напомнили одного товарища, который всех своих знакомых пытался уверить, что ИНЖЕНЕРЫ - это люди, а остальные - так, неудачники и отбросы жизни. Всё бы ничего, но на почве этой идеи-фикс дядечке иногда так сносит крышу, что он вынужден подлечиваться... Нормальные люди своих знакомых оценивают не по статусу, а по личным качествам, вследствие чего совершенно не важно - ведущий бухгалтер ваш лучший друг или кустарь-одиночка, который на дому "примусы починяет". А если для окружения важен только статус, что же, из кожи вон лезть, соханяя энтот статус, и тайно дрожать от страха - вдруг пресловутый статус переменится и все "друзья" скажут "фи"? По мне так лучше послать такое окружение подальше...
Татьяна Просто
Ольга Ольга +5 за трудолюбие
тихо завидуют))))))
Я много лет уже домохозяйка! Окружающие меня люди относятся к этому адекватно...
Валентина Голубь сколько ,если не секрет?
кто то завидует, кто то сочувствует.
~~~Наталья ~~~
нетакуж близко.
Вера Майор