Прочие дела домашние
Как ваш муж относится к вашим домашним животным? Любит их, заботится о них?))

Картинка тронула до слез Спасибо тебе!
Мой очень любит животных. Причем недавно вообще я поразилась - он всегда говорил, что брезгует мышами, крысками, вообще грызуны - фу и зло)
А тут на даче у знакомых обнаружилось мышиное гнездо, там мамашка с голенькими детками лежала. Даже убегать не стала, их оберегая. Смотрю, мой мышененавистник сгреб гнездо и потащил в безопасное место пристраивать, чтоб не дай бог не раздавил никто: -) я глазам своим не поверила)))))
Мой муж ее же и нашел среди собачек и вытащил ее оттуда, а потом позвал нас и они вместе на меня напали: берем только эту кошку, а купили мы ее 370грамм весом, еле довезли и хорошо, что на машине были тогда, она умирала от жары. Зашли домой напоили.
Так мы купили кошку))) Еще и 300 грн. нам на ней уступили, чтобы ее собаки там не замучили. а выросла какая красивая)))
Обо мне бы так заботился...))))))
И любит, и заботится. Но только на даче, за деревенскими бездомными.. . Аллергия - это у нас семейное.. . плак... ((((
любили мы с мужем котенка, из сосочки поили как на картинке, 3 года котенку исполнилось, ребенок родился, а кот стал метить ...не знаем куда эту животинку деть теперь. и жалко, и с малым детем этому зассанцу не место.
никогда в жизни не заведу больше животных.
Вера Гаврилова
Кот ревнует.. Кастрируйте его. В большинстве случаев метить перестают.
У нас животные общие... любит, балует))
Так не честно, нет у нас животных: -) но зато у меня есть смешная картинка, я когда читаю всегда смешно. ждала случая вставить, да никак вопроы не попадаются подходящие. вот сейчас поставлю ;-)

аквариум он моет)))

Обожает кошек.. . можно сказать, ветеринар... но. дома не держим, у него астма и аллергия.. . а у свекрови кошек аж семь...
Есть у меня Степыч, а у них Джери и Соня, ни кого не обижаю, кормлю, нууууууу а Степыч, в не конкуренции, не в политике, короче балую !!!))
собаку брали дочке.. ее желание пропало меньше чем через полгода... муж считал, что это ненужное "приобретение" но!, долгие годы сам без напоминаних водил пса на прогулку в любую погоду строго во время и несколько лет без лифта!!! (стоял лифт мертво)
одну кошку он приволок домой (был изрядно под мухой) зп пазухой в сильный мороз самую паршивую, да еще и взрослую... она слушалась его на уровне с псом-это было что то... другую дочь принесла-выкармливали все втроем-полгода выхаживали.... теперь второй год никого.... (даже хомяк сдох от старости... грустно
Когда животное было (собственно, он сам его и приволок) , то выглядело это примерно как на фото) ) Только что из своей тарелки не кормил.
Ага!! ! Он их не топит)) )

агааа попробуй о них не позаботься, и в тапки нассут и кашу твою схамякают, а еще будут смотреть такими глазками, типа ну покармииииииии мы такие голодные.... (это я о наших любимых котиках говорю) :)))))))
мой кота уважает, это точно... этакое мужское братство))))
С любопытством )))Попугай зимой приболел - ловил его и сам глазик капал... Сейчас птенцы вылупились - подсматривает в домик... На собаку намекать начал))) Выспрашивает последнее время какие мне нравятся породы)))
канеш. . у нас все отказные - и кошки-коты и собаки. . крайнее приобретение - ротвейлер, это ему предложили. . а я всех до кучи собираю. . а предпоследнюю, кавказскую овчарку родила наша кавказская овчарка, она родилась мертвой, он ее откачал, зря что ли пока я в мединституте училась, он все мои учебники изучал. . так вот, ее купили, а через семь месяцев горе-хозяева ее нам вернули, сказали - она дура. . я мужу сказала - это твоя собака, она должна была умереть, так вот таскайся с ней. . так вот эта "дура" одна 30 гектар охраняет и никто близко не подойдет ни к технике, на на поле не зайдет. . так и таскает ее везде с собой - то домой, то в хозяйство..
Мой муж наших кошек обожает! Игрушки им покупает, тискает их, разговаривает с ними как с людьми, целует в носы))
мой муж из последнего путешествия привез борадатую ягуану. Придется любить
Любит кошку, целует больше чем меня, но какашки убираю и кормлю ее я.. . Думаю так же будет и с будущим ребенком...
Взаимно друг друга не долюбливают. Только он в командировку, кошка уже у меня в кровати спит. А при нем даже в комнату не заходит.