Мой делает вид что он смелый, а по факту с@кло страшное) Вчера сын зашёл домой, кот выскользнул в подъезд, никто этого не заметил(темно в подъезде). Через 5 минут звонок в дверь, соседи нашли пропажу, о которой мы даже не догадывались) Кот пулей влетел домой, забился под стул в ужасе, с очень обиженой в шоке мордахой, и час от туда вылезать отказывался. Он значит сам вылетел, а виноваты все вокруг)) Сегодня снёс с окна штору и сам же в ужасе смотался, только глаз один из за угла торчит)
А ваши животные с каким характером? В общем расскажите про своих))
Прочие дела домашние
А ваши домашние животные смелые или редкостные трУсы?))
Наш кот диванная подушка. он не то чтобы смелый, просто флегма, все ему до лампы.
Не боится ни собак, ни пылесоса, ни грозы.
К нашему хомяку испытывает только одно чувство ревности, как еда или как и игрушка хомяк ему не интересен.
Родственники как-то зашли с собакой, он треснул ее по морде, и уселся свои чашки с едой караулить.
В ветклинике посмотрела, как животные себя ведут, некоторые орут, кто-то в кипише. Наш спокоен как удав.
Переноски он не любит, уж лучше на поводке со шлейкой. В машине ездит у кого-нибудь на руках и с любопытством смотрит в окно.
Светлана Катина
У нас перед этим такие были. А этот - спасайте меня первым! Меня надо спасать)) Впервые такого кота вижу) За угол спрячется, но один любопытный глаз торчит и смотрит))
У меня мангуст. Абсолютно бесстрашное животное. Любого порвет.))
наша очень смелая и наглая
к "гостям" сразу в сумку лезет, обнюхивает
её очень боится газовщик
Светлана Катина
Что ж она ему такое сделала?)))
Моего кота подруга боится, при том у них это взаимно))
Ак-Баян Иманкулова
наша кошка

Кот за свою жизнь так и не привык к шуму пылесоса- я его выношу на ручках в другую комнату и закрываю дверь,чтоб его не беспокоить. Как-то прошмыгнул к соседям- там все обошел как хозяин- потом у двери стал орать,чтобы его выпустили. Но не любит, когда дети визжат и бегают- сразу прячется куда- нибудь.На даче далеко не уходил, но однажды не пришел ночевать- я его везде честно искала, звала- всех предупредила- какой у нас кот.Наверное, ночью пришел, огорчился,что- дверь закрыта, есть и пить нечего..((( Больше по ночам не блудил. Дрался с соседними котами- приходил с пробоинами.
Так его поведение нормальное для домашнего кота. это вопрос к вам... Как вы хорошо следите за котом, что его притащили другие.
У меня коты даже кота свекрови дерут, если он попадает к нам или мои оказываются внизу. При этом мои полностью домашние.
Кошка-шотландка, боится сильного шума, когда дождь идёт... Но мы до этого жили на четвёртом и шума не слышно было, щас в доме на втором.
Светлана Катина
Темно в подъезде, он прошмыгнул не змметно. Обычно всегда видим.
Чудной муж твой.
Вот до чего ролевые игры твои довели
Мы в селе живем, самый бесстрашный наш лысый кот,сфинкс который, есть и "шерстяные". Мы его кастрировали, невозможно было с ним, орал страшно.Бесстрашный еще котенком был сразу лапой надовал нашей кошечке, она тоже смелая была, сожрал мои драцены, это вообще ядовитое для домашних животных,любил качаться на ламбрекенах, они аж трещали.Повезли его к ветеренару в город, орал благим матом всю дорогу,привезли, а его наркоз не берет,сказал ветеринар, что вероятно дома много растений, он как наркоман стал, я хотела сказать, что еще и алкоголик, чумку лечила его самогонкой,выжил. еще через два года болел, самогонки накапала, утром похмелила, муж мой возмущался,коту похмелиться даю, а ему нет.Дерется с чужими котами на улице. Его кожа вся в ранах,сколько ему раны лечила. Сейчас ему четыре года, так не стал драться с котами, обходит их мирно.Мы его нежим,внучком называем, любит мужиков,прыгает на шею и трется об щетину, это его любимое занятие.Любит с разбегу прыгнуть и мне на шею, мы все прощаем нашему Алешеньке.В еде очень привередлив. Из мяса есть только баранину, в селе ж живем.Рыбу из морской только интай, из речной мелкую рыбешку ему покупаю, жирную и костистую есть не будет, сазанов на дух не переносит.Печенку только вареную может даже куриную съесть.
Светлана Катина
Вот это кот)) Жизнь лафа, хозяйка похмеляет)))
Мой тоже на шею запрыгивает и трётся(об мужчин), на меня просто запрыгивает.
у нас 2 чиха. деваха вообще без башни. даже и не знаю то ли смелая, то ли дурная...
У нас три бобтейла- мама, папа, дочка. Мама характерная ( она самая породистая). Кот трус. И знает, что его накормят. Детка наглая. Она тихушница, но может хоть у кого вырвать еду изо рта. И это не кошки!
И да, рвутся в гараж. Хоть на 5 мин. А кот любит на улицу выходить (выношу, просто так они не ходят на улицу).
А собака вот как на аватарке. Она на уровне 5-ти летнего ребенка аутиста. Всё понимает, но не говорит...Немного кошкой себя считает.
Вероника Клюс
Кот с 7 мес болел мочекаменной болезнью. В клинике спросили ка его зовут. Тихон. И там очень долго ржали...
Светлана Катина
Еще б не считать, с тремя живёт как никак))
Мой был капризулька ( ну ещё бы: порода + разбаловали его донельзя )) И он был «не труС, но я боюсь»))))
У меня трусы в ящике лежат, хз
у меня был кот.
жили на квартире и никуда не отпускали, потом переехали в часный дом и он начал исследовать улицу и дружиться с местными обитателями, через пару дней отхватил хороших звиздюлей и не выходил даже в туалет на протяжении недели, потом пообвыкся и начал воевать с местными, потом превратился в мотерого кота который держал весь район, оброс шрамами и шишками. но недавно его разорвали бездомные псы, не вывез неравной схватки, был найден уже в непотребном состоянии. сражался как воин, умер как герой
Елена Бабкина
Это кем надо быть, чтобы отпускать кота на самовыгул? Неужели не жаль животное?
Оксана Шестакова
вы сейчас шутите? или на полном серьезе вы так ограничены?