Прочие дела домашние
чем занимаются Ваши домашние животные, пока никто не видит?))))))

Мы тут ванну стакрилом заливали.. . Вонь такая, что хоть из квартиры беги! А у кошек нюх, говорят, в 17 раз сильнее нашего. Ну залили, три дня должна была стоять неприкосновенной: -((( АГУ! А как же не проверить, когда все спать улеглись?
Теперь ванна у нас эксклюзивная: с отпечатками кошачьих лап: -))
Спит)))
Наш кролик вчера, пока никто не видел, провод от Интернета перегрыз.
Лучше бы хоккей смотрел))))))))))))
Мария Браткина
если бы это сделал наш кот, мужа пришлось бы откачивать-он в инете работает....это я только баловаццо сюда прихожу))))) ну и ему иногда помогаю по работе)))
Мария Браткина
поздороваться забыла)))))доброго дня))))
Моя такса пыталась научиться вязать..; -))

Я варежки до сих пор найти не могу...)))))))))) Продали, что ли?...))))))))
Мы не знаем. Мы ж не видим. Но вид у него потом ооочень загадочный.
по кухонному столу ходит - уже пару раз ее застукала!!!
Мои когда меня нету погром устраивают)))
мой котэ впадает в спячку когда нет никого, приходим - сонная моська вылезает и муркает.
нету
Дерет или грызет какую-нибудь игрушку.
в нэте сидит пади )))

Мария Браткина
гы))))))) времени зря не теряют)))))))
так никто не видит же))))))))
Раньше, когда собака была маленькой, пока мы были на работе она на нашу кровать стаскивала наши тапочки, свои игрушки, носки, свою миску для еды.... ну вобщем всё что ей было нужно!!!!
играют с конфетами, лежа на кухонном столе, прекрасно зная, что за это дело им попадет
Сегодня наша черепаха заползла куда то. Видно спит, как обычно. Ищем целый день.
у нас собака, он спит на нашей кровати :-))))))))))))))
не знаю чего творят)