Прочие дела домашние

Какие гастрономические предпочтения у ваших домашних животных?

Я вот сегодня обнаружила, что мой кот трескает бананы. Была очень удивлена. Хотя он у нас всеядный и сластена. А что такого вкусного любят ваши питомцы?
Анна Яворская
Наша утонченная девушка (порода "Двортерьерчик") ест только оч. хорошие продукты - куриные грудки, цыплячью печенку (куриную и говяжью не предлагать!) , холодец из индейки, иногда кашку с маслицем - овсяную и манную, рыбу - только тилапию, еще иногда ее балуем форелью пропаренной. Из кормов - сушняки трескает (фрискис и китекет, иногда роял канин) , из влажных кошачьих кормов - иногда "Шебу", "Фрискис" и рыбный "Китекет". Избаловали, короче.
Ну и заглядывает в каждую тарелку - проконтролировать, кто что есть и не обокрали ли ее))))
Лина Ленчина
Лучший ответ
Собака любит сыр и шоколад.
Унюхает, прискачет и будет слюнями пол поливать пока кусочек не дашь.
Сухари от Роял Канин и вода. Другого им не дают.
Ксюша Соболь
моя собака любит яблоки, груши, болгарский перец и сыыыыр)
Мясо они любят - что вполне предсказуемо))) . Одна кошка за оливки душу заложит. Больше пищевых извращений у нас не водится)))
Сено они предпочитают. Больше всего любят сено. И зелёный салат из супермаркета.
Зёрна едят в гораздо меньшей степени.
А гранулированные комбинированные корма вообще почти не едят (есть только одно исключение) .
Елена Кощеева
У кошки одна рыба на уме, а собака умирает по тертой морковке))
Марина Мухина
кошка любит сухофрукты и оливки.... собака ест виноград с удовольствием... а вот у меня еще кошка была.... она все ела. даже апельсин, только ей все это надо со сметаной обязательно было размешивать)).
Оксана Чернуха
Бананы они точно не едят. Кот мало что не ест, хоть и говорят, что кошкам не нужно разнообразие. Водку со мной он не пил, но закусывал грибочками, колбасой, холодцом, бутерами с укропным маслом и тресковой икрой. Похоже, нравилось.
Моя кошка любит шоколадные конфеты, не равнодушна к мармеладу и как это ни странно пьет рассол из банки с маслинами. Саму маслинку если ей дать не кушает а трется об нее и гоняет по полу:).
Julia *
Мой кот неожиданно хлеб любит
Ирина Грудина
У меня дома нет питомцев, но я приучила голубей. Они прилетают и садятся на подоконник, кушают всё подряд, даже сыр и колбосу.
Галина Батан
кошки кушаю все))) также и огурцы, соленую капусту, семечки)
Морковка, сыр, курочка, фрукты, только чтобы не кислые были. Бананы тож обожают, и хурму, и яблоки, и виноград, и черешню, и груши)))
Perizat Akylbekova
Мои коты любят гематоген, сама могу съесть только закрывшись в ванной, иначе скальп снимут.
Elena Savidu
сыры она любит. причем есть только самые дорогие, купили для нее специально подешевле сыр - нет, она будет есть только выдержанные.
Моя кошка любит только курочку, не любит рыбу. Удивительно, но ела баклажаны с куриной печенью.
Катя Кнаус
собака хлеб любит