Прочие дела домашние
вопрос домохозяйкам: Чем Вы можете разнообразить Вашу жизнь?
Как пришли к тому, чтобы заниматься домом? Домашними делами, заботой о близких?
если нет необходимости работать - зачем это делать?
Чем угодно, на то полно времени.
Внучке годик, вот это самое разнообразное в моей жизни на данный момент.
Классно смотреть как она растёт, развивается, ходит, вредничает, смеётся, ругается с игрушками....
Если что я домохозяйка только последние несколько лет.
Молодая ещО в этом плане)
Когда я не работала, то домохозяйкой меня тоже нельзя было назвать. Я больше занималась детьми и своими увлечениями, чем именно домом.
Сейчас этап, когда работа приносит удовлетворение и деньги, так что мне пока интересно тоже.
Почему вы с большой буквы?
группу получила и сижу дома
зачем с группой мучаться работать
как чем? Пыль каждый день другая!
Один интернет чего стоит) Разнообразие на любой вкус и цвет)
"Драм кружок, кружок по фото, а мне еще и петь охота...")))
Домашних дел у меня было на два часа. Ну три с натяжкой. Остальное - мое свободное время, праздность. Ну хотя бы читала очень много, учила языки. Сейчас работаю, но стаж домохозяйки имеется, о нем ни грамма не жалею.
мои знакомые домохозяйки любят на Карибских островах отдыхать, так и разнообразят
Мне кажется, это должно быть врожденным, любовь к домашнему хозяйству. Она или есть, или нет. Такие женщины всегда мечтали быть домохозяйками и при первой же возможности становятся ими. И не надо им ничего разнообразить, они полностью удовлетворены такой жизнью.
Ну я домохозяйка пока находилась и нахожусь в отпуске по уходу за детьми.
Всегда есть чем себя занять, времени на отдых меньше.
Ну и я любительница активного отдыха.
Шью одежду себе и детям, в будущем может начну на дому шить уже за деньги.
Всякое рукоделие периодически придумываю, люблю декор со вкусом.
Активно занимаюсь спортом.
И так как я активная мама, то и детей максимально занимаю - спортом (ходят в спорт. секции), прогулками, походами, библиотеку активно посещаем, путешествия, всякие выставки и прочие мероприятия активно посещаем.
Так же увлекаюсь кулинарией, и дети любят экспериментировать.
Часто пеку разнообразные тортики, пироги и прочие десерты.
Изучаем так же с детьми иностранный язык.
В общем всегда есть чем себя занять.
Думаю отпуск по уходу за детьми, это самое подходящее время, посетить те места которые раньше из-за работы не могли, так же заняться любимыми делами, изучить что-то новое, проявить себя в разных сферах.
Не понимаю мам, которые "умирали от скуки" сидя в декретном.
Ну и я любительница активного отдыха.
Активно занимаюсь спортом.
В общем всегда есть чем себя занять.
домохозяйкой можно быть, если тока дети малые и свое хобби, интересы разносторонние, ну и и бабла хватает. остальным дома сидеть очень не рекомендуется. вредно морально и физически.