У вас всегда дома чисто?
У меня вечный бардак, не люблю убираться.. . А когда работала в основном чистота была, мусорить некогда.. . Какая-то я наверное не правильная домохозяйка)))
Прочие дела домашние
Вопрос домохозяйкам.
А чисто не там, где убираются, а где не мусорят!! ! Банально, но так. У меня в доме три засранца-мужика и кот. И сама я не любитель уборки. Чисто-то чисто, но вещи никого не заставишь убирать .А я не Изаура.
Утро начинается со сбора урожая носков...
всегда. не зависимо от того работаю я или нет.
люблю чистоту и порядок
Когда у меня выходные или отпуск дома бардак)) ) Хочется что-то сделать, вытаскиваю кучу вещей, которые не успеваю убрать, так и болтается всё до конца выходных)))
да, чисто
Не всегда. Попугай мусорит много. Но пол в коридоре, сантехника всегда чистые и посуды грязной нет. Вещи не разбросаны ни когда и чистая обувь в коридоре. Если кто зайдет неожиданно, мне не стыдно )))
Раз я все время убираюсь, то, наверно, сильно грязно.)) Я еще и моюсь часто. Засранка я.. короче)))
не всегда
сейчас например полная раковина грязной посуды
Нет я срач органически не перевариваю. Лично у меня всегда порядок. Не понимаю людей которые живут в бардаке. Некоторые ещё называют: *Творческий беспорядок! *))
ну, нельзя сказать, что бардак, но не как в музее)) ) про комнату сына промолчу)))
Я наоборот когда дома сидела, все вылизывала, не знала, чем себя занять ( А вот подружка у меня 5 лет не работает, при этом у нее дома дикий срач, мне прям иногда хочется сказать ей " Ты что, совсем дура? Сидишь дома, растишь жопу и не можешь убраться? " приходить к ней в гости неохота из за бардака в ее доме...
такая же беда- двое детей а когда работала то и дома никого не было
У меня чисто, я люблю уют
ой да почти у всех так.... копится срач, зато потом за один присест быстро всё убирается) не верьте тем, кто пишет что каждый день влажную уборку делает по всей квартире
Маша Черенкова
можете не верить,но у меня муж влажную уборку делает чуть ли не 2 раза в день..когда моя мама гостила у нас в первый раз,то каждый день старалась полы намыть к приходу зятя с работы,а у него ритуал-порог переступил.,переоделся и за швабру(вне зависимости от того мыто или нет)мама обижалась...еле маму уговорила не лишать зятя удовольствия...
у меня постоянно валяются по всему дому игрушки и вещи, собираю, а сын (2 года) за минуту расскидывает снова....
Да не всегда. Иногда и неделю могу себе позволить жить в "свинарнике" правда потом целый день гробишь на приберушки.
У меня всегда то-же самое. Самое основное сделано, никто не голодный, все в чистом, уроки поделаны.... осталось поубирать.... а интернет????
у меня такажо пробляма гг