Прочие дела домашние

Вопрос домохозяйкам:Девочки,а Вы во сколько встаете утром,кому в первую очередь завтрак готовите и что делаете???

У меня вот режим безобразно сместился в связи с переездом в другой город...и я и ребенок просыпаемся ближе к обеду...надо что-то делать,а пересилить себя сложно...
я такая же, но не всвязи с перездом, а из-за подключения интернета.
Эльмира Оджахкулиева
Лучший ответ
Встаю в принципе в одно и тоже время утром, потому что будит собака на прогулку.
А потом уже домашние дела, по списку)))
Lyazzat Abjapbarova
Надо будет, так нужда заставит...)))) А коли не надо, так и спите себе...))))))))))
Ольга Бойко
Я встаю в 7 утра--чтобы приготовить сыну завтрак, собрать его в школу.. Муж отводит, возвращается и мы уже вместе завтракаем. Я с ура вообще никакая, да ещё вечно давление низкое, по-этому более-менее в себя прихожу к 9 утра. Еду (на своём авто) за продуктами, если надо, потом всякая готовка\стирка\глажка\уборка, а в 12.20 за сыном в школу) Потом обед, уроки, репетитор, прогулка, ужин и ты ды) Ну вот нашла ещё развлечение--раз в неделю к косметологу хожу) В общем, основное время--это сын и всё,что с ним связано)
встаю в 7 утра, отвожу мелкого в школу, прихожу, досыпаю. . просыпаюсь непосредственно перед обедом : быстрый кофе и за мелким в школу
Riddle For You
Я вообще не встаю утром. Встаю уже днем.
Я первая просыпаюсь и иду на работу, потом муж встает, греет чай себе и детям
снчала встаю в 5 утра и собираю мужу на работу обед и готовлю завтрак в 6 бужу его и ложусь спать где-то до 8 ))) а спать вечером укладываюсь в 12 если очень устаю то раньше)))