вставать в 5!
не на работу)))
Прочие дела домашние
Так не хочу завтра на работу (( А вам тоже на работу? Во сколько вставать утром?))
Да, мне на работу. Но вечером. Поэтому вставать рано не обязательно :-)
На работу мне к 14.00))) Но это не отменяет необходимости выпнуть домочадцев в школу и на работу)) ) Так что вставать не позже семи)
я сеня пол дня паработал а вот завтре точна отдохну
а я - хочу-хочу-хочу!!!.))) ) соскучилась по работе - жуть!))) ) встаю завтра в 8.00 )))
а у меня еще неделя отпуска. Так что еще отдыхаю
Вот как я вам завидую работающим)) )
Я уже соскучилась без работы.
Месяц только в свободном полёте, но уже скучновато.
А вставать мне в 7.00.
Каникулы закончились, школа -привет!
Я уже соскучилась без работы.
А вставать мне в 7.00.
Каникулы закончились, школа -привет!
На работу ) Вставать в 5.30
тоже. около 6.
А я хочу на работу - одурела уже от безделья за выходные)))) ) В четыре, а может чуть позже подъем)
боже.. как же рано вы все встаете ((( хотя.. я вот еще на работе.... и завтра в 9 опять тут.. так что мечтаю встать в8..мне 17 ступенек до работы... но, думаю, Котусю плевать на мои планы поспать до 8....в 5.30 начинает скучать (((
Встаю в 6. В 7 уже на работе. Я ладно. Детей жалко. В 7 уже немало маленьких детей в школе. Именно тех, кто далеко живет. Позакрывали сельские малокомплектные школы, Сейчас детям приходится очень рано вставать. В 6-30 уже на остановке. Автобус к 7 привезет в школу и отправляйется другим рейсом в другое село. Так что первый урок проходит в полусонном состоянии
Я пока не работаю. Я в декретном отпуске с ребёнком сижу)
да я тоже через не хочу. радует что не рано вставать..
На работу к 9, но встану в 7 как всегда, завтрак приготовить и детей в школу отвезти надо.
А у меня отпуск начинается с завтрашнего дня!!!! Ура!!!! Надоела эта работа, чтоб ее!!!!
в 6 вставать... жалко меня :-(
дадада!!!
и тоже очень не хочется.. . вставать.... хорошо еще папа подбросит на машине, так на пол часа дольше посплю.... в пол шестого....

Я хочу что бы завтра был, вечер пятницы....
мне в универ, к часу) ) но встаю обычно в 8-8.30
В 8 часов нужно быть в офисе. Ставлю будильник на 6.30, просыпаюсь в 7. За 20 минут реактивно собираюсь и лечу на всех парах на остановку. Благо работа в 15 минутах езды от дома.
А мне завтра не надо на работу, но встану в 6 утра, нужно мужу пирожков напечь, он у меня в больнице лежит...
В 7 утра вставать, детей в сад вести) ) А у меня завтра выходной!))
В 6:30(((( так неохото ((
мне не надо я дома с ребенком )
я за вас за всех посплю)
Не надо себя накручивать заранее. Лучше всё на расслабоне, как говорят парни из Краснодара. И сегодня думать только о приятном. Бывает, что всю неделю в 6-00 и до 19-00.,а то и месяц так. Работать некому.
вставать в 6-30 но на работу иду с удовольствием.