Прочие дела домашние

Пора спать, а то на работу проспите) ) А вы работаете завтра?) ) Во сколько вставать? Уже посчитали сколько вам часов

Busy Bee
Вот ты уже спишь, Котя! А я только что пришла, накормила кошек голодных и заглянула сюда. Завтра мне только к 18.3о на службу, так что успею выспаться, если кошки не поднимут. Надеюсь завтра встретиться...
Викуля Белозуб
Лучший ответ
Не работаю завтра.
Еще спала после обеда.
Сейчас парфюмерию икосметику в инете изучаю. )
работаю. Для начальства ( вдруг подсекает) : встану в 8 в 9.30 на работе
и у стен есть уши
Диана Бадалова
мне вечером на работу)
Cофья Журина
А у меня завтра выходной!)))
***k@tyu$]-[@ Petru$Ёv@***
я обычно сижу до 24 до 2-х.... вот сейчас будет 23 и уже пойду, а то точно не высыпаюсь... но встаю в 8...работа в 5ти минутах ходьбы....
работаю на дому, завтра не вести дочь в школу, приболела немного, буду спать, пока не разбудят)
в обычный день меня бы тут уже не было) мне телефон всегда пишет, сколько мне спать осталось, зараза)
Ежедневно считаю, но далеко не всегда могу заставить себя отключить комп и отправиться в душ и в постель. Вот два дня старшенький болеет, позволяет мне "тихий час" после завтрака. Завтра все-таки придется на работу сходить ненадолго.
Работаю с 13 до 17!
Elena Fedorova
А мне на работу - как проснусь) Я работаю сама на себя, сама себе директор) Вот еще чуток с вами, потом поработаю, и спать) А утром высплюсь часов до 12, потом ребенка в школу провожу, и опять высплюсь) А ночью к вам и работать)))
* Гуля *
Не, не работаю, декретный мотаю) ) Встану через 3 часа, чтобы мужа на работу поцеловать, а потом через 5 часов вместе с ребенком окончательно.
я не работаю (еще как минимум год) )
но вставать в 7 утра... старшую в школу собирать)
Рокси Волк
Семь часов спать осталось. Нам массаж бесплатный дали, прикинь, завтра на него идем. . Причем у той массажистки, которая до этого нам платно курс массажа делала.)) ) Я её номер потеряла, переживала, она клево делает.)))
Оборина Ольга
У меня уже 8:20 утра. Спать хочется ужасно))
Ana Budur
нет. Мне теперь в субботу на сутки.
сегодня сессию закрыл, теперь сплю до 10 февраля)
да уж "Самое популярное занятие перед сном - считать, сколько часов ты проспишь, если уснёшь прямо сейчас")))))))))))))))))))
Я завтра "в ночь",мне на работу аж к 20 часам. Релакс)))
Часов в 11-12 :))))
Да и на работу не пойду....
А у меня сессия. лекция в 11-10.
через 21600 секунд сука