Прочие дела домашние
А Вы по сколько часов спите за ночь и во сколько встаете?
Подъём в 6:30, отбой в 03:00
Как правило, 7-8 часов. Ежедневно встаю в 7 утра.
Обычно сплю часов 6, а то и меньше)
а просыпаюсь рано, в 6.30)
ложусь в 1 ночи встаю в 8 или 7 утра...
Мне хватает 5 - 6 часов, чтобы выспаться, с 4 утра уже совсем активная.
я могу как ведмедь .и ночью спать и днем спать ..щас мороз у нас, так и вставать неохота .
ложусь в 2-3 ночи, встаю в 10-11 утра
в будни:
сплю 5-7 часов (иногда и 3-4(((
встаю в 8 (хотя будилла начинает звонить в 7-10)
в выхи и праздники:
сплю 12-16 часов
встаю в 13-17 часов.
сплю 5-7 часов (иногда и 3-4(((
в выхи и праздники:
сплю 12-16 часов
встаю в 13-17 часов.
Обычно в 4-5 утра, но сегодня могу расслабиться в коем-то веке к 10 на работу))) ) Для того чтобы выспаться мне достаточно 6 часов полноценного сна.
нет графика-в среднем около 12 часов сплю.
ложусь за полночь, будильник завожу на 9 часов.
Я сеичас в отпуске, поэтому могу себе позволить ложиться и в 2 ночи, и спать до 11-12 дня :-))))))))))
Я не очень много сплю, обычно часов 6 мне хватает!
сейчас вообще с режима сбилась.
сломала руку после нового года, и на больничном.
ложусь в три, встаю в 9 30 - 10 00. у меня ноут на кровати, а я под одеялом ща. как книжку читаю)
В будни режим сон с 23 до 7. В выходные расслабляюсь.
6 часов в будни.
я ночью не сплю, а ложусь под утро в 4-5, а сплю по 8 часов, я сова
Встаю в 7-50. Ложусь когда захочу. ( от 18:00 до 4:00 или больше. )
а вас почему это интересует?
Регина Сахипова
вот жутко интересно..
Иногда засыпаю в 5 утра, встаю в 8 и нормально себя чувствую.:))
Часов 8 в будние дни и 10- 11 в выходные.
Встаю в 8, в выходные, когда проснусь
8-9 часов сплю, в на выходных могу и в 12 встать, а встаю 9-10
когда никуда не надо ложсь в 2,встаю в 13-00
а если куда-то надо то в 7