Если бы была возможность то я спал бы как минимум по 10 часов. Лет 28.
И сколько себя помню, всегда было так
Прочие дела домашние
Кто сколько часов спит в сутки и какого вы возраста?
мне 56 лет - сплю 7 часов, вполне высыпаюсь, бессонницей никогда не страдала и не страдаю, засыпаю за пару секунд))
7-8 часов всегда, в любом возрасте, сейчас за 60
Мария Сазонова
Наверное и вес у Вас всегда в любом возрасте как у Плисецкой?)))
Амелия Сановникова
а у неё что? )))
мало сплю, а хочу больше, засыпаю в три ночи, просыпаюсь в 9 утра, это ненормально,
В мои 64 года время ежедневного бодрствования составляет 16-20 часов и на сон остаётся от 4 до 8 часов. А если взять многолетнее суммарное среднее, то на сон приходится около 7 часов, но с возрастом чувствую что за счёт принимаемых лекарств спать стал больше.
43.Сплю 4-5 часов под утро. Бессоница жуткая.
6-7 часов. 63 года. Принимаю серьёзные препараты включающие в себя и седативно-снотворное действие
Зависит от общего состояния. В среднем часов 8-9 нужно. 27 лет. При условии что я плохо засыпаю, чутко сплю и просыпаюсь от каждого шороха.
19. В среднем шесть часов - прекрасное самочувствие после этой цифры. Иногда бывает восемь, если никуда торопиться не надо. Совсем по праздникам могу завалиться на двенадцать или даже четырнадцать, хоть мне потом и хреново.
8 часов 30 лет.
Чтобы нормально выспаться - 8 часов. Сплю крепко, засыпаю быстро, но семи мне не хватает. 25 лет
6,5 часов в будни, выбрала время сна с 22 до 4.20,чтоб высыпаться, в выходные чуть больше :часов 7-8.41год
23 года, от 7 до 9 часов. Иногда 5 часов сплю, но потом хреново весь день.
9-10 часов в сутки, все как в армии подъем тоже очень рано
59. 6-8 часов могу и больше если никуда не надо
Зависит еще какой сон, если он крепкий, то 6 часов нормально