Прочие дела домашние

Если человек спит ночью 8часов и днем всегда хочет спать,может он болен?))сколько вы спите в сутки? Хватает?

Анна Шибкова
Анна Шибкова
3 585
Тоже так хочу!! ! Привет !!!
Степанова Александра
Степанова Александра
14 219
Лучший ответ
видимо это перебор сна. когда "переспишь", потом весь день действиетльно спать хочется. я сплю обычно 5-7 часов
Скорее всего у вас нарушения сна, при которых глубокая фаза сна вообще не наступает,
поэтому вам и хочется спать, только толку от такого сна всё равно нет.
Сходите к доктору, он вам выпишет какое-нибудь снотворное или другие лекарства.
стараюсь спать не менее 10 часов, не хватает
7-8 часов нормальный сон. Сонливое состояние на прямую связано со здоровьем. Возможен авитоминоз. Вообще причин хронической усталости очень много.
Я 8-9)Конечно, хватает, за глаза.
я всегда хочу спать. даже если на кануне спала весь день и всю ночь
У него, возможно, пониженое давление, надо проверить.
Я сплю по 6-7часов в сутки и так шесть дней, потом два дня отсыпаюсь, нормально себя чувствую. Если хочется спать просто понижен иммунитет, витаминки попейте!
а может у него накопилось? или переутомление. бывает мне приходится спать часа по 2 - 3 в сутки. когда есть работа. а когда нет - сплю как хочется.
Олеся ......
Олеся ......
3 800
я никогда за 8 часов не высыпалась, как мин 10,а при токсикозе и 15-18 спала
зима значит пришла зимняя спячка
Nesuno
Nesuno
3 715
Вопрос в точку! +100! В последние 5-6 дней сплю по 12 часов в сутки, однако постепенно приходит ощущение от чрезмерности такого сна и постепенно все стабилизируется. Могу позволить себе поспать днем, однако это плохо сказывается на уроках (я учусь в 11 классе) .
возможно, есть проблемы со здоровьем. это зависит и от нагрузок в школе, и от питания. А вообще днем спать можно и нужно - но только не более 2 часов.
навряд ли болен
мы с мужем иногда и днём отрубаемся, как в детском саду, у нас тихий час
6-8 часов больше чем достаточно для того чтоб выспаться (доказано учёными) . если хочет спать, надо урезать время сна на 1-2 часа и вести подвижный образ жизни (стадион по утрам).